"Моя цель - самые большие ягодицы в мире!" Модель сделала три операции и не собирается останавливаться

Наташа Краун - шведская модель категории "плюс сайз", родом их Сербии. В ставшей ей родной Швеции (туда ныне 25-летняя барышня переехала 15 лет назад) эталоном красоты современных девушек считается стройность. У нашей героини - особые взгляды и методы.

Пластическая хирургия на службе "красоты"

Наташа признается в любви к еде, и это увлечение способствует ее стремлению заиметь самые крупные в мире ягодицы. Перед последней операцией мисс Краун налегала на пиццу и съедала по шесть килограммов шоколадной пасты Nutella в месяц - так у врачей будет больше жира, чтобы впрыснуть в ее почти двухметровый предмет гордости, каждая половина которого уже содержит по 5 литров вышеуказанной ткани.

Это не первое хирургическое вмешательство в естественное состояние ее организма - Наташа уже перенесла три операции филаментлифтинга (безразрезная подтяжка нитями, так называемая - "бразильская").

Пять лет назад девушка решила заняться формой своей "пятой точки" и отправилась в спортзал, чтобы "поднять" ее и увеличить объем. Вскоре потенциал роста был исчерпан, и в погоне за красотой модель обратилась к хирургам.

Так она пошла под нож. Доктора сняли жир с внутренней части ее бедер, спины, рук и перенаправили в ягодицы. После модель обращалась к специалистам для изменения формы и размера груди, подбородка, губ и скул.

В погоне за первенством

Наташе не дают покоя лавры Сары Месси, официально признанной на данный момент обладательницы самой гигантской попы на планете, обхват которой составляет 7 футов (213 см), а размер оценивается, как 10 XL.

Пока шведка отстает - обхват ее бедер составляет 6,5 футов (198 см).

Пышнотелая модель ломает своими формами мебель и травмирует людей, но остается уверенной в собственной правоте и хочет показать людям, "как должны выглядеть настоящие женщины".

Естественно большие ягодицы у представительниц прекрасного пола, как выяснили ученые, свидетельствуют и о других достоинствах их обладательниц - высоком интеллекте и крепком здоровье, а что можно сказать о той, которая решила настолько увеличить свои параметры, как вы считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Ломает мебель и травмирует людей"😳😳😳 задница-убийца!
Копировать ссылку
0
А губы, то, губы у неё какие! впору потягаться с её багажником
Копировать ссылку
0
Хочет показать людям, "как должны выглядеть настоящие женщины" - вот это слишком. То есть объем бедер меньше 150 - не женщина? Офигеть.
Копировать ссылку
Да, меня тоже барышня поразила своими категоричными взглядами и своеобразными вкусами... Изначально она была вполне приятной девушкой "в теле". Я, например, по её меркам, чуть меньше чем на 2/3 женщина, получаюсь))
Копировать ссылку
0
а чо - жопа как жопа, нормальная жопа.
Копировать ссылку
Сказал человек с ником бегемот 😂😂😂😂
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.