Делится мечтами, страхами и не только: как понять, что девушка любит, если она не говорит напрямую

Некоторые люди умеют четко выражать свои мысли, для других это огромная проблема. Поэтому не стоит делать поспешные выводы о том, что девушка вас не любит, если она это не озвучивает. Как понять, что вы ей не безразличны? Вот признаки того, что ваша любовь является взаимной.

Ваши потребности являются для нее приоритетными

Девушка подстраивается под ваш график, находит время для общения и даже меняет свои планы. Если все это делается ради вас, то сомнений в том, что вас любят, нет. Если бы не было чувств, представительница прекрасного пола вела бы себя по-другому. Это вы бы придумывали варианты, как ее лишний раз увидеть. А дама жила бы своей прежней жизнью и не делала никаких корректировок.

Девушка часто говорит о будущем

Ваша избранница никогда не признается вам в любви, но все ее мечты и планы на будущее связаны именно с вами. Она говорит о крупных приобретениях, заводит разговоры о детях, заботится о ваших родственниках (например, интересуется здоровьем вашей бабушки и продумывает способ ухода за ней). Все это подтверждает то, что ваша избранница на самом деле очень вас любит, но предпочитает озвучивать это очень оригинальным способом. Она мечтает о том, чтобы ваша совместная будущая жизнь стала безоблачной, и это очень важно для серьезных отношений.

Знакомит вас со своей семьей и друзьями

Если девушка решила ввести вас в круг общения со своими самыми близкими людьми – это значит, что она связывает с вами свое будущее. Если бы она вас не любила, она бы нашла способ надежно «спрятать» вас от посторонних глаз. А если она познакомила вас со своими подругами и друзьями, а также представила отцу или матери (или обоим) – значит, она вам доверяет, но хочет услышать мнение о вас от своих близких. Если они подтвердят, что вы являетесь именно тем, кого люди хотят видеть рядом с ней, все будет замечательно. Вы влились в круг приближенных, а это уже говорит о многом.

Делится с вами проблемами и страхами

Очень просто рассказать человеку о своем счастье. Это можно сделать с тем, к кому вы абсолютно равнодушны. Но поделиться самым сокровенным может далеко не каждый. Если девушка с вами откровенна и озвучивает вам все свои страхи, опасения и сомнения, а также делится секретами и проблемами – можете не сомневаться в том, что она вас любит. Так поступают исключительно с теми, кому доверяют, а доверия без любви не бывает. Вы можете быть уверены в том, что свои секреты представительницы прекрасного пола доверяют не каждому мужчине. Но именно вы удостоены этой чести: быть ее главным слушателем и защитником. Гордитесь этим и радуйтесь: вы любимы.

Она делает конструктивные замечания

Вас иногда раздражает то, что вам указывают на недостатки. Но при этом вы должны понимать, что именно такое отношение и является проявлением любви. Если ваша избранница делает это корректно – значит, ей не безразлична ваша дальнейшая судьба. Она хочет, чтобы вы стали лучше, красивее, умнее, практичнее и т. д. Вам стоит понять, что именно так ведет себя любящая женщина, которая хочет находиться с вами рядом всю жизнь. Поэтому не стоит обращать внимание на то, что она не произносит фраз любви, она доказывает это действиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Признается ли вам в любви любимая девушка?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет
Копировать ссылку
0
да. я счастлив
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.