Форма мизинца поможет узнать, кто вы по характеру: интроверт, меланхолик или упрямец

Занимаясь хиромантией, вы можете прочесть много подробностей о жизни человека лишь по внутренним линиям ладони. Но о нас могут говорить и пальцы. Их форма связана с личностью и даже может рассказать об эмоциональном состоянии человека.

Что нужно сделать вам? Лишь понять то, какой формы ваш мизинец. Посмотрите на картинку ниже и выберите свой вариант. А далее остается лишь прочесть описание к нему.

Тип А

Такие люди являются меланхоликами. Они часто замыкаются в себе и редко позволяют себе проявить чувства. Кому-то может показаться, что это показатель сильной личности, но это не всегда оказывается правдой. Вы можете с трудом решать свои проблемы, к тому же, вы слишком чувствительны. Нежелание поделиться переживаниями с другими может приводить к сильным эмоциональным травмам. Вам кажется, что подобное проявление чувств, это слабость. Но это лишь стереотипное мнение. Вы можете казаться чудаком или же высокомерным человеком, но это обманчивое впечатление. Вы всегда готовы принести себя в жертву. Однако если вам нужно добиться чего-то, то вряд ли вы уступите кому-то. Вы умеете пользоваться другими людьми, не ища при этом каких-либо оправданий. Тип А не любит ложь и лицемерие. Поэтому в большинстве ситуаций такие люди ведут себя максимально справедливо. Для них важна семья и друзья. С ними они могут поделиться своими глубокими переживаниями. Но не всегда получается рассказать все эмоции до конца, поэтому важно найти баланс: рассказать столько, чтобы не чувствовать себя слишком слабым, но и выплеснуть эмоции, облегчив себе переживания. Это важно, поэтому следует поразмышлять на данную тему. Даже психологи рекомендуют делиться своими переживаниями.

Тип В

Такие люди отличаются решительностью и упрямостью. Если они хотят чего-то добиться, то сделают все для этого. Благодаря тому, что их планы всегда стойкие и не нарушаются, а мотивация только растет, все вокруг воспринимают таких людей сильными конкурентами. При этом, некоторым кажется, что у вас нет чувств. Это не правда. У типа В добрая душа, они легко обижаются. Не показывают это, пытаясь свести многие обидные ситуации в шутку, после чего делают вид, что ничего не произошло. Поэтому такой тип личности много времени уделяет словам. Они предпочитают молчать о каких-то ситуациях, если не согласны, чтобы не навредить другим людям. Они ненавидят быть в одиночестве и всегда нуждаются в компании близких людей. Постоянное стремление к каким-то целям не всегда хорошо отражается на типе В. Нужно помнить, что если задача слишком тяжелая, нужно давать себе отдых. Не стоит пытаться осилить, забывая о себе и своих чувствах. Нужно уметь отпускать. Эти люди слишком эмоциональны и чувствительны, несмотря на свою огромную целеустремленность.

Тип С

Если ваш мизинец напоминает тип С, то вы - интроверт, которому не нравятся рискованные ситуации. Вы избегаете перемен. Вам комфортно существовать в том случае, если события, происходящие в вашей жизни, регулярны и не меняются. Вы привязаны к близким, но у вас есть изъян. Иногда вы слишком контролируете их. В ссорах вам хочется доказать свою правоту любым способом. Однако ваша правота объективна. Если вы совершаете какую-то ошибку, то умеете признать ее и прийти к согласию, уступив оппоненту. Причем в такие моменты такой тип людей может чувствовать себя обиженными или даже раненными. Вам не нравится ложь и неискреннее поведение, поэтому вы стараетесь быть честными. Уважаете других людей, их мнение. Своим эмоциональным состоянием не привыкли делиться даже с самыми близкими. Это поведение не всегда приводит к хорошим результатам, поэтому подумайте об этом. Может стоит забыть о своих предрассудках и страхах и поговорить с тем человеком, которому максимально доверяете? Это может помочь не только облегчить свои эмоции, но и решить какие-то ситуации.

Заключение

Это общая характеристика. У меня мизинец формы В и половина характеристики подходит. Я не такая целеустремленная, но хотелось бы научиться добиваться своего любым путем. Я чувствительна и не люблю быть в одиночестве. Это расстраивает меня, поэтому я стараюсь заводить больше знакомств и держусь за близких людей.

Если ваша характеристика вам не подошла, не стоит расстраиваться. Ведь это не уникальная трактовка, она сделана для всех читателей. Поэтому могут быть какие-то несоответствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой формы ваш мизинец? Подошла ли характеристика?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Забыли только уточнить на какой руке смотреть на мизинец)))))
Копировать ссылку
вероятно, как в хиромантии, по рабочей?
Копировать ссылку
0
"А", но прочитав всё, увидел, что почти всё из "А" - обо мне, но есть и из "В" и "С" моё. Причем, из "В" много что совпадает.
Копировать ссылку
0
Я"С" и почти всё правильно. Но последнее высказывания про меня не правильные, если мне плохо или проблемы, я всегда поговорю с мужем, или дочерью. В себе не держу, не умею.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.