Уверенность падает: как понять, что вы становитесь лучшей версией себя

Все мы желаем стать намного лучше и более успешными людьми. Несмотря на то, что мы можем быть более альтруистичными или даже поразмышлять относительно того, как можно улучшить себя, однако, в реальности стать успешнее не так уж и просто. Есть несколько признаков, которые указывают на то, что мы повышаем свой уровень и продвигаемся по жизни по так называемым ступеням.

Что означает повысить уровень

Нужно создавать уверенность в себе благодаря успеху, а не наоборот. Как только мы сможет обнаружить то, что добиваемся успеха во всех аспектах жизни, то сразу же появляется желание перейти на новый уровень.

По сути, повышение уровня жизни обозначает то, что мы растем как личность, отказываемся от привычного комфорта и получаем намного больше, чем даже хотели бы. Это позволит нам стать лучшей и более полной версией себя.

Это может привести к определенным временным сложностям на пути, но это поможет обрести долгосрочное счастье и удачу, а не кратковременное. Вот несколько признаков того, что мы продвигаемся по жизни.

Уверенность временно снижается

Первым признаком того, что человек повышает свой уровень, является то, что его уверенность падает.

На этом этапе можно попробовать что-то новое и выйти за пределы своей зоны комфорта, несмотря на то, что это может вызвать довольно странные чувства. Все это по причине того, что мы можем делать различные вещи, которые никогда не делали ранее.

Люди также могут заметить то, что мы совершенно не похожи на себя. Однако, несмотря на снижение уверенности, это предшествует большому скачку вперед.

Кажется, что все идет не так

Поскольку человек привыкает к старой системе, которую он создает, когда происходит движение вперед, то можно заметить то, что все идет совершенно не так, как нужно.

Несмотря на то, что мы знаем, на что способны, все же может быть ощущение того, что просто не способа достичь поставленных целей или адаптироваться к этому новому процессу повышения уровня. Адаптация может занять некоторое время, но нужно помнить о том, то все это временно.

Начинаем задавать себе вопросы

Поскольку наша уверенность снижается и кажется, что совершенно ничего не происходит, то мы начинаем сомневаться во всем, что делаем.

Кажется, что мир вокруг нас буквально разваливается. Но это происходит потому, что мы поднимаемся на новый, мощный и более высокий уровень.

Нужно помнить о том, что вполне естественно сомневаться в своих действиях и испытывать определенный недостаток ясности.

Мы чувствуем себя одиноким, хотя есть определенная система поддержки

На этом этапе повышения уровня нам начинает казаться то, что никто не понимает нас по-настоящему. Даже если есть хорошие друзья или верная и преданная семья, которая поддерживает нас, все равно, мы чувствуем себя совершенно одинокими.

Это совершенно нормально так считать, когда мы проходим этот опыт в одиночку. Однако, не стоит стесняться обращаться за помощью и не нужно изолировать себя от других. Сейчас поддержка нужна больше, чем когда-либо. Все это потому, что когда станете успешным, нужно будет поддерживать связь с другими людьми.

Утрачиваем мотивацию

Когда мы пытаемся стать лучшей версией себя и повысить уровень, то наступают сложные времена и мы можем буквально опускать руки.

Проходя через сложные периоды, мы начинаем неизбежно терять мотивацию. Это означает определенное чувство оторванности от вещей, которыми когда-то были увлечены, чувство апатии и неспособность сосредоточиться.

Однако стоит напомнить себе то, что глубоко внутри все это волнует. Важно придерживаться намеченного курса и мотивация вернется.

Совершаем ошибки, которых обычно не делаем

В то время как мир вокруг нас, кажется, рушится, а наше уверенность в себе находится на рекордно низком уровне, мы начинаем совершать ошибки, нехарактерные для нас.

Мы находимся под сильным давлением и пребываем в нестабильном настроении. Однако не стоит пугаться ошибок, так как это часть процесса продвижения.

Отвлекаемся

Когда мы изо всех сил пытаемся пробовать что-то новое, выйти из привычной зоны комфорта и справиться с сильным давлением, то неизбежно начинаем отвлекаться.

Нужно вернуться к прежним целям и системам, которые были ранее, чтобы почувствовать себя максимально комфортно. Вместо того чтобы возвращаться к более спокойной и размеренной жизни, нужно продолжать двигаться только вперед.

Отдаем все или ничего

На этом этапе мы либо выкладываемся на полную или же ничего не делаем, так как это своего рода финишная прямая.

Если мы хотим продвинуться, то нужно выкладываться на полную. Нужно быть категоричным в том, чего хотим и найти последовательность в своих действиях.

Наступит момент щелчка

После всех сложностей и неудач наступит такой момент, когда все просто щелкнет. Это будет время роста и ясности, а также активное движение к успеху.

В конце этого процесса мир откроется заново. Мы больше не будем чувствовать себя одиноко, станем намного увереннее и будем окружены системой поддержки.

Мы будет создавать что-то новое и добиваться успеха, о котором всегда мечтали.

Все получится только потому, что были предприняты правильные шаги для повышения уровня и подъем на новые высоты произошел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были эти признаки при переходе на новый уровень?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.