Каждый из нас может подвергнуться воздействию негативной энергетики. 4 мощные молитвы против колдовства

Вера в ведьм ходит среди нас тысячи лет. Окутанные покровом темной магии, они остаются одновременно чарующими и отталкивающими, но все несущими определенную угрозу. А значит, нам не мешало бы вооружиться молитвой против колдовства. Вы спросите, как черная магия может воздействовать на на и как справиться с этим влиянием? Молитва может решить эту проблему, поскольку сам Иисус учил, что, когда мы ясно понимаем, кто Он и каковы наши молитвы, молитва последовательно уничтожает все зло. Бог оставил нам в наших руках мощный инструмент, и есть несколько способов вознести молитву против колдовства.

Что такое колдовство

Прежде чем мы познакомиться с инструментами мы должны понять, что такое колдовство. Чаще всего колдунью представляют как женщину, обладающую магическими способностями, человека, который практикует магию, как часть своей религии. Но колдовство - это нечто большее, оно включает в себя магию, гадание, проклятия, и может вмешиваться гадание по руке, карты Таро и ангелов.

Колдовством занимаются не только женщины. Сегодня все больше людей впускают магию в образ жизни, а также наполняют свои дома растениями для защиты. Но на самом деле нужно не бояться, а защитить себя при помощи силы Творца. Многие предполагают, что причины их проблем, депрессии, потери работы и расставаний связаны с колдовством. Но есть так много причин для испытаний, подобных этим.

Что Библия говорит о колдовстве

Она явно осуждает все формы колдовства, потому что это силы темные и были созданы врагом. Бог и сатана владеют источниками духовной силы. Один — отец всего доброго, в то время как другой - отец лжи. Колдовство - это сила сатаны и наказание за него будет серьезным, потому что в основе колдовства лежит та же уловка, которую сатана использовал в Эдемском саду, когда он сказал Еве: “Ты можешь быть как Бог, (Бытие3:5).С тех пор сатана пытается отвлечь и отвлечь наше внимание от поклонения нашему могущественному Богу. Он использует колдовство, чтобы соблазнить нас предложениями самореализации, духовного просветления, силы и поклонения самим себе.

Темные силы нельзя отрицать

Несмотря на то, что Библия резко порицает колдовство, она не отрицает его существование и более того, верующие люди точно знают, что рядом с нами всегда были и есть темные силы, которые старательно подтачивают жизненные силы и потенциал каждого человека. Мы должны и можем выступить против козней врага и облечься во всеоружие Божье. Настоящая духовная сила исходит только от него, от отношений с Ним через веру в Иисуса Христа и от Святого Духа, который обитает в наших сердцах. Поскольку мы подвержены воздействию темных сил и магии, всем нам нужны надежные способы защиты, чтобы она не могла нанести непоправимый урон. Вот 4 мощных способа вознести молитву против колдовства.

Разрушение сил Тьмы и колдовства

Небесный Отец, я склоняюсь перед Тобой в поклонении и хвале. Я покрываю себя кровью Господа Иисуса Христа в качестве своей защиты во время этой молитвы. Я связываю все начальства, силы воздуха, нечестие на высотах, я связываю каждого солдата врага и изгоняю их из моего сердца, дома, духа и разума.

Во имя Иисуса я приказываю сатане покинуть мое присутствие со всеми его демонами в силе Господа Иисуса Христа. Во имя Иисуса я связываю и разрушаю колдовство, духов, искажающих разум, духов, которые блокируют и связывают волю. Я связываю и разрушаю все восстания, неприятие, гнев, ненависть, горечь, злобу, клевету, негодование, гордыню, разногласия, рассеянность, извращение и обман. Во имя Иисуса я связываю и разрушаю дух страха, жадности, зависимости, наркотиков и алкоголя. Я раскаиваюсь во всем совершенном зле. Я раскаиваюсь во всех мятежах и прошу, чтобы меня укрыли крылья моего небесного отца и кровь Иисуса Христа. Господи, пожалуйста, омой мои беззакония и сделай меня белым, как снег.

Небесный Отец, я смиренно прошу, чтобы ты оживил меня; покажи мне путь, которым сатана обманывает меня. Покажи мне, как я обманываю себя и где я верю в ложь, а не в тебя. Раскройте, как он препятствует моему духовному хождению и как он искушает меня. Пожалуйста, покажите мне, где он подделывает и искажает правду в моей жизни. Я всеми способами требую победы Иисуса над всеми сатанинскими силами, действующими в моей жизни, и я отвергаю эти силы; и я молюсь во имя Господа Иисуса Христа с благодарением, славой и хвалой. Аминь.

Молитва воина в доспехах Бога

Небесный Отец, Твой воин готовится к битве. Сегодня я заявляю о победе над сатаной, облачаясь во всеоружие Божье.

  • Я надеваю Пояс Истины. Пусть я буду тверд в истине Твоего Слова, чтобы я не стал жертвой лжи сатаны.
  • Я надеваю нагрудник праведности. Пусть это защитит мое сердце от зла, чтобы я оставался чистым и святым, защищенным кровью Иисуса Христа.
  • Я надеваю обувь мира. Да буду я тверд в Благой вести Евангелия, чтобы Твой мир сиял через меня и был светом для всех, с кем я сталкиваюсь.
  • Я беру Щит Веры. Пусть я различу огненные стрелы сатаны сомнения, отрицания и обмана, чтобы я не был уязвим для духовного поражения.
  • Я надеваю Шлем Спасения. Пусть я сосредоточу свой разум на тебе, чтобы у сатаны не было оплота в моих мыслях.
  • Я беру Меч Духа. Пусть обоюдоострый меч Твоего Слова будет готов в моих руках, чтобы я мог разоблачить искушающие слова сатаны.
  • Верой твой воин облачился во всеоружие Божье. Я готов прожить этот день в духовной победе. Аминь.

Молитва защиты

Господь Иисус, я так благодарен и смирился быть твоим ребенком. И я благодарен, что ты продолжаешь любить, лелеять и защищать меня в этом иногда темном и страшном мире. Ты напоминаешь мне обновить свой разум и сосредоточить свои мысли на тебе. Я прошу твоей защиты от тех, кто называет зло добром. Я прошу осознанности и проницательности в отношении любого, кто выступает против вас. Защити меня от тех, кто замышляет против праведности и добра. Пожалуйста, защити мою семью, мой дом и работай со своими ангелами-воинами. Я прошу ограды защиты во имя Иисуса. Сохрани нас в безопасности в этот день, поскольку мы продолжаем быть светом для тебя – могущественного Царя царей. Во имя Иисуса, аминь.

Молитва против колдовства и духовных атак

Мы знаем, что враг не сражался бы с нами так усердно, если бы мы не приносили пользу твоему королевству. Он бы не пытался так сильно остановить нас, если бы не думал, что у вас еще так много хорошего в запасе. Напомни нам сегодня, Господь, что битва принадлежит тебе, и все, с чем мы сталкиваемся, может быть уничтожено одним махом твоей могучей рукой. Пожалуйста, помоги нам больше доверять тебе, перестать тратить время на то, чтобы просто крутить наши колеса или сражаться в наших силах. Прости нас за те времена, когда мы не обращали на тебя внимания и сердца, за те дни, когда мы забывали прийти к тебе первыми. Наполни нас силой твоего Святого Духа. Наполни нас своей мудростью и проницательностью, чтобы мы знали о ловушках врага, чтобы мы могли противостоять его планам. Спасибо тебе за твои постоянные напоминания о том, что твое присутствие будет сопровождать нас, с чем бы мы ни столкнулись, и ты дашь нам покой. Аминь

Заключение

Стоит отметить, что молитвы хорошо работают в том случае, если вы сами верите в их чудотворное воздействие. Но в отношении колдовства это правило не работает, оно работает и против тех, кто верит и против тех, кто старается не замечать негативного воздействия. В зависимости от жизненных обстоятельств наше мнение способно меняться, но в любом случае, защитные молитвы никогда не помешают в арсенале. Если вы почувствовали, что в жизни что-то не так, уделите им всего несколько минут.

Комментарии