Дверь покосилась и перестала закрываться: муж починил ее за 30 секунд (видео)

Конечно, вы хоть раз сталкивались с дверью, которая не закрывалась должным образом, потому что она неправильно помещалась в раме, например. Вам больше не нужно звонить кому-то, чтобы решить эту проблему, поскольку пользователь сети в Instagram показал нам быстрый способ решения проблемы.

Сам себе мастер

Этот 26-летний плотник из Чикаго, имеющий почти 300 000 подписчиков, делится с людьми работой, которую он делает, будь то простой или более сложный проект. Сегодня мы хотим показать вам короткое видео, где он решает проблему, о которой мы говорили в начале. Это очень частая загвоздка, особенно когда двери стоят в проеме уже давно, так как их вес давит на верхнюю петлю, и наступает момент, когда они декомпенсируются и трутся о раму.

Это видео вы сможете посмотреть прямо сейчас.

А теперь мы шаг за шагом объясняем, что он говорит и делает.

Пошаговая инструкция

Во-первых, вы должны работать с закрытой дверью. Закройте ее аккуратно, не ломайте. Затем удалите длинный винт в верхней петле, как показано на видео. Потом поместите упор между дверью и рамой, чтобы оставить дверь на своем первоначальном месте.

Теперь наступает момент, когда решается сама проблема. Если вы посмотрите видео, вы увидите, что поворотные кулаки не совпадают с поворотными кулаками двери. Это то, что помогает двери быть открытой. Чтобы исправить это, используйте гаечный ключ и совместите три кулака на шарнире с двумя на двери.

Поставьте их на место, и все! Легко, быстро, без использования многих инструментов или материалов и, конечно же, без повреждения двери, петли или рамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы сталкивались с такой проблемой? Как решили ее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.