Парень переехал в общежитие. Чтобы жить в комфорте, он преобразил новое жилье, потратив меньше 100 тысяч рублей

Молодому парню пришлось переехать в общежитие. Когда он впервые переступил порог своей комнаты, был очень расстроен: он понимал, что в предоставленных условиях жить не сможет.

Через несколько дней проживания в неприглядных условиях он решился на кардинальные перемены в интерьере. Потратив меньше 100 000 рублей, молодой человек преобразил свою комнату.

Результат ремонта

Молодой человек решил обзавестись собственным кухонным уголком, который он расположил возле самого входа в комнату. Небольшой угловой столешницы и барной стойки ему вполне хватает для того, чтобы обеспечить себе комфортный процесс приема пищи и ее приготовления. Более того, теперь в его комнате имеется собственный холодильник.

Старую кровать парень вынес - вместо нее он установил мягкий раскладной диван. Также в этой небольшой комнате нашлось место для шкафа-купе и рабочей зоны.

В дополнение к общей картине интерьера молодой человек установил компактный турник. В целях экономии вся техника и мебель были куплены на досках бесплатных объявлений - стоимость всего этого оказалась просто смешной.

Что касается отделки помещения, то молодой человек решил ограничиться поклейкой новых обоев, заменой линолеума, а также установкой недостающих ламп.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам интерьер этой комнаты в общежитии? Поделитесь мнением в комментариях.
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ага... пусть кому-то другому лапшу вешает. В общаге - натяжные потолки... и кондишен в комнате... Прям смешно. Можно допустить, что это он тоже сам сделал. Но есть одно но... Сделать натяжной потолок в общаге, и при этом демонтировать пожарную сигнализацию в комнате общежития, где постоянные рейды пожарной охраны, ему бы никто не позволил... Там с этим строго...
Копировать ссылку
это,не общага.
Копировать ссылку
Молодец !!! Все своими руками. Чисто. на первое время очень даже хорошо !!! Особо понравился песик !!!! Здоров !!!! Молодец !!! И успехов !!!!
Копировать ссылку
1
Очень даже неплохо
Копировать ссылку
4
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕГО ПОПРОСИЛИ ПЕРЕСЕЛИТСЯ НА ДРУГОЙ ЭТАЖ.Т.К. РЕОРГАНИЗАЦИЯ И "ПЕРЕМАСТУРБАЦИЯ"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.