Молодая пара купила заброшенный дом. Когда девушка отремонтировала спальню, им завидовали все гости

В интернете есть множество контента, который обучает нас и азам ремонта, и принципам дизайна помещения и многому другому в этом русле. Однако реальность куда суровее, и увиденное вами в статье или в видео воплотить не всегда получается. Именно с такой трудностью столкнулась американка Линн, но все-таки она сумела преобразить свое новое жилище.

Было пусто и скучно

Нередко в США на продажу выставляют полуразрушенные или попросту заброшенные дома. Они стоят дешевле, чем более пригодное жилье, и этим часто пользуются молодые пары. Для того чтобы облагородить такой дом, многие ждут годами, когда же появятся деньги, и проводят кучу времени в разрухе. Бывшая фотомодель Линн и ее парень Пол не захотели жить в "сарае", поэтому самостоятельно отремонтировали дом. Было, конечно же, сложно и тяжело, но пара справилась. Комнату на фото они отремонтировали за 5 дней, потратили минимум средств, и в результате получился дизайн, которому теперь завидуют все их друзья. Что же, посмотрим, что было в их доме.

Избавимся от старого

Неприглядное, до дыр протертое напольное покрытие. Цвет стен словно выцвел - напоминал больницу. Комната выглядела предельно непривлекательно, поэтому девушка начала убирать из нее все, что портило внешний вид. Первым делом был демонтирован напрочь стертый ковролин. Оказалось, что под ним лежит деревянная вагонка. Конечно же, доски подогнаны друг под друга неидеально, но это и не нужно - так они выглядят более стильно. Затем Линн избавилась от старого плафона на лампе под потолком. Последним этапом стала зачистка фальшкамина и его покраска.

Белые стены

Изначально было очевидно, что комната небольшая, потолки не слишком высокие, и при этом имелось лишь одно маленькое окно - то есть света было катастрофически мало. При таком раскладе очень странно, что предыдущие жильцы выбрали темно-голубой цвет для стен, более того, потолочный плинтус разместили так, что зрительно он еще больше занижал высоту комнаты. Линн же решила окрасить стены в белый - это, по ее словам, холст, на котором можно будет творить что угодно. Исчезли ненужные границы, комната стала светлее и намного больше.

Новый пол

Ремонт продолжился отделкой пола. Все, что потребовалось - это покрасить его в стильный цвет. Для деревянной вагонки девушка выбрала цвет "пыльной розы" и не прогадала - модный, при этом нейтральный и очень привлекательный оттенок. Посмотрите, в комнате еще нет мебели и аксессуаров, а она уже выглядит совсем иначе, уже сияет и привлекает взоры.

Стильная обстановка

По словам Линн, больше всего потратить пришлось на мебель. Так как дом был пустым, реставрировать в нем было нечего, поэтому все, что мы видим на фото, куплено ею.

Итак, прежде всего девушка собрала кровать и разместила ее в правом углу комнаты. Бывшую гостиную она превратила в собственную спальню. В портале разместился белоснежный комод, а неподалеку от него - комфортабельная кушетка.

Интерьер не был бы завершенным без деталей - стильной люстры, зеркальца над камином, а также без комнатных растений.

Еще одна фишка - портрет Кейт Мосс, который стоит просто на полу.

Вот так своими руками девушка за 5 дней создала спальню мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вдохновил ли вас этот простой и бюджетный ремонт в заброшенном доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.