Женщина собственноручно сделала ремонт на кухне: он был бюджетным, но удачным

Неважно, сколько денег у вас в кошельке. Важно то, как вы мыслите. Именно такой тенденции придерживалась женщина, об истории которой я хочу вам рассказать. Она при минимальном бюджете полностью трансформировала свою кухню, сделав ее модной и современной.

Как преобразить кухню за копейки

На самом деле, ремонт может обойтись намного дешевле, если вы умеете правильно распределять средства и грамотно выбирать товары.

Эта кухня зажила новой жизнью, хотя фартук у столешницы в рабочей зоне кухни был выполнен из самой дешевой плитки. Но эти кирпичики под мрамор выглядят настолько качественно, что вряд ли скажешь на первый взгляд, что этот материал из дешевых.

Интересным оказалось и решение покрасить кухонный гарнитур в черный цвет одной из самых дешевых красок по дереву для внутренних работ. Это довольно специфично, но именно в этом случае все выглядит гармонично. А кухня пересекается с темной мебелью в зоне столовой, что позволяет создать единый тандем.

Холодильник, который не весьма вписывался в уже обновленный интерьер спрятали за лжефасадом, и это более чем удачное решение.

В целом интерьер получился не навязчивым, а легким и свежим за счет цветной стены напротив, которая и разбавила однообразие этой кухни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая кухня в черном цвете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.