Мужчина немного переделал лестницу в своем доме: теперь она стала настоящим винным погребом

Сложно сказать, насколько коронавирус виноват в том, что одному строителю из Австралии пришла замечательная идея превратить лестницу в погреб, но факт остается фактом: такой погреб на свет появился. Сделал его замечательный человек по имени Мюррей Беррилл.

С чего все началось?

С того, что Мюррея очень беспокоит, если где-то пространство не используется. И вот наступил карантин по всей планете, он сидел, думал и, конечно, в это время ходил по лестнице, потом его вдруг осенило: «А ведь ступени-то на лестнице используются не на все 100 %!» И озарение стало началом великой перестройки, когда лестница превратилась в погреб, способный вместить 156 бутылок вина! Другими словами, во время карантина можно совместить приятное с полезным.

Причем это не просто некоторое пространство под лестницей, где хранятся бутылки. Там есть термометр, чтобы следить за тем, чтобы вино не превратилось в глинтвейн летом. Также Мюррей Беррилл рассчитывает оснастить свой погреб охлаждающей установкой, если остудить вино естественным образом не выйдет.

Публика в восторге

Конечно, мужчина не мог не поделиться своим изобретением в социальных сетях. Большинство людей встретили строительную выдумку благосклонно. Пользователи восхищались золотыми руками мастера. Кто-то сетовал на то, что слишком мало лестниц, которые можно вот так вот превратить в погреб.

Кстати, по меркам Австралии Мюррей Беррилл потратил за воплощение своей задумки не так уж много денег – 500 долларов, не считая, конечно, труда. Есть люди, которым просто нравится возиться, например, с деревом. Деньги ушли главным образом на ящики.

Хотя если подумать здраво, то вино и мастер с золотыми руками – это вещи несовместные. У вина есть склонность превращать мастеров с золотыми руками в умельцев, которые работают лишь эпизодически. Поэтому пожелаем Мюррею Берриллу умеренности в любви к смертному и чтобы его погреб никогда не заполнялся под завязку, но в то же время никогда не пустовал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если бы у вас была лестница, сделали бы вы себе такой погреб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.