Купив скучную квартиру на первом этаже, девушка обратилась к свой сестре-дизайнеру за помощью. Уже через неделю жилище было не узнать (фото до и после)

Панда Эллиот некоторое время назад приобрела довольно скучную квартиру на первом этаже. Девушка сразу задумала провести бюджетный ремонт. На масштабные преобразования денег у нее не оставалось. Остро встал вопрос подбора дизайна интерьера. Помощь в ремонте Панде решила оказать родная сестра.

Нехватка ресурсов

Однако дама столкнулась и с другой серьезной проблемой. Нехватка денег усугубилась дефицитом времени. На все работы планировали потратить около недели. Панда Эллиот хотела быстрее заехать в собственное жилище и не планировала долго ждать окончания работ.

Решение

Сначала сестры приняли решение изменить дизайн кухни.

Для этого они окрасили шкафы в специфический розовый цвет. Такое решение позитивно сказалось на восприятии пространства. Помещение стало визуально больше. От двери пришлось отказаться. Ее заменила специфическая штора из бисера.

Для преобразования стен решили использовать обычную зеленую краску. Непосредственно рядом с домом растет масса деревьев. Дизайнеры своим решением только подчеркивают это единение с природой. При этом покупка такого отделочного материала не нанесла огромного вреда ограниченному бюджету.

Панда Эллиот позже призналась журналистам, что такое решение позитивно сказалось и на творческой составляющей. Сама квартира вдохновляет ее на написание музыки. Девушка работает композитором.

Подбор мебели

Изюминкой в этом случае стал необычный обеденный стол. Благодаря небольшой трансформации этот предмет мебели легко переделать в спортивный снаряд. Дело в том, что дизайнеры изначально порекомендовали Панде приобрести мебель для настольного тенниса. Позже подобное решение понравилось и самой девушке. Стол можно использовать и для бильярда.

Другие предметы интерьера отличаются некоторой легкостью. Они не крадут пространство и позволяют свету свободно проникать в жилище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились такие решения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.