13-летнему мальчику наскучила бежевая спальня, и он решил сделать ремонт. Гордая мама похвасталась результатом его трудов (фото)

Ремонт - дорогостоящее удовольствие, требующее от человека определенных финансовых вливаний. Так думает большинство людей. На самом же деле внести какие-либо преобразования в свое жилье значительно проще, чем кажется. 13-летний мальчик сделал ремонт в собственной спальне самостоятельно. Результаты удивительные. Фото до и после могут впечатлить любых скептиков.

Старт

Комната подростка располагается на мансардном этаже. Изначально родители оклеили ее простыми бежевыми обоями. Однако со временем парню такой вариант дизайна надоел. Ремонт показался ему довольно скучным. Мальчик решил внести кардинальные изменения в декорирование помещения.

Работа

Сначала парень просто хотел перекрасить стены. Для этого молодой человек вооружился кисточками, валиком и несколькими банками синей краски. Новое покрытие он наносил прямо на старые обои. Снимать их со стен парень не планировал в принципе.

Периодически парень использовал замазку. С помощью этого материала он заделывал небольшие дыры и трещины в стенах. В противном случае итоговый результат серьезно отличался бы от задуманного. Небольшие дефекты поверхности не видны на белом фоне. Однако синяя глянцевая краска их подчеркивает идеально.

Для создания прямых углов между стенами парень использовал малярный скотч. С его помощью можно избежать попадания краски на поверхность, расположенную рядом с окрашиваемой.

Для формирования дополнительного эффекта молодой человек применил специальную светодиодную ленту. Ею он сделал несколько необычных светящихся элементов, подчеркивающих, что комната принадлежит именно подростку.

Гордость

Мама была довольна таким самоотверженным трудом сына. Женщина даже отважилась снять некоторые этапы работы, итоговый результат и сделать из них своеобразный клип. После она выложила ролик в одной из социальных сетей. Видео моментально стало популярным. Буквально за несколько часов этот клип собрал множество лайков и массу положительных комментариев.

Реакция

Практически все пользователи социальных сетей отметили талант подростка и его стремление к упорному самоотверженному труду. Некоторые даже посчитали, что молодой человек уже нашел свое призвание в жизни и может подумать о довольно успешной карьере строителя-отделочника.

Вместо итогов

На самом деле сделать качественный ремонт не так сложно, как кажется. Однако без некоторого упорства и внимания с этой задачей справиться не получится. Только планомерный труд поможет добиться поставленной цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились результаты представленной работы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
Дегенерат, который заранее готовит себя в потусторонний мир ....
Копировать ссылку
А что были в потустороннем мире и знаете, что он выглядит именно так?
Копировать ссылку
только поспать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.