Где-то над радугой: унылый дом в стиле 70-х превратили в буйство красок (фото)

Многие стремятся преобразовать свое жилище самым необычным способом. Проживание в классических домах уже становится непопулярным. И дело не только в модных тенденциях. Люди хотят добавить в свою жизнь красок и эмоций. У одной пары из Шотландии это получилось весьма эксцентрично.

История одного преображения

Преобразование классического интерьера

Рэйчел и ее муж Эндрю переехали в Вест Файф (Шотландия), после того как приобрели там частный дом. Они были счастливы обзавестись таким жильем. Однако их угнетал внешний вид дома и интерьер комнат. Все выглядело уныло и старомодно. Тогда Рэйчел решила кардинально изменить свою жизнь, добавив красок в место своего проживания. То, что нее получилось, могли наблюдать все пользователи сети Instagram.

Полная противоположность

Поэтапное преображение всех уголков дома

При переезде в дом Рэйчел и Эндрю наблюдали максимально классический дизайн. Стены спальни были оклеены обоями бежевого цвета с едва заметным рисунком. Мебель сочеталась по тональности и была стандартного орехового цвета. Всем своим видом комната напоминала о прошлом. Однако находчивая хозяйка смогла изменить спальню до неузнаваемости. На стенах стали красоваться яркие обои с цветным принтом. Мебель была перекрашена в соответствующие тона, а поверх кровати красовались яркие разноцветные подушки.

Одна из гостиных дома

Рэйчел решила сделать каждую комнату по-своему индивидуальной. По ее словам, вдохновение она черпала на улицах Шотландии, где много интересных и красочных мест.

Одна из гостиных мало отличалась от спальни. Те же коричнево-бежевые тона и довольно скучный вид. После перекрашивания стены в розовый цвет и добавления принтов в качестве декора гостиная стала напоминать психоделическую картину.

Капитальная перезагрузка

Под кисть Рэйчел угодили все уголки дома. Так, лестница приобрела фантастический вид после выкрашивания ее в желтый цвет. В сочетании с белым полом и яркими постерами на стенах это место стало неузнаваемым.

Достаточно просто перекрасить в яркий цвет

Столовая также стала местом радужного счастья. Мебель желтого цвета сочетается с сиреневыми сенами и не менее ярким декором.

Столовая не выбивается из общей концепции дома

Растения стали решающим элементом, добавляющим жизни и свежих красок.

Буйство цвета проявляется в каждой детали интерьера

На первый взгляд кажется, что декор подобран хаотично. Тем не менее все цвета в интерьере в той или иной степени повторяются во всех комнатах дома.

Розовый, желтый, сиреневый и зеленый стали основными цветами дома, которые иногда разбавляют и другие оттенки

Рэйчел работает дизайнером и помогает другим людям реализовать самые смелые фантазии.

Владелица дома не менее яркая личность, чем ее жилище

Свое творение жительница Шотландии назвала радужным домом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такое преображение или вы считаете это чрезмерным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.