Самая модная верхняя одежда зимы 2022: критерии выбора и дельные советы

Современные варианты пуховиков настолько же модные, насколько и практичные. Эта зима приносит нам много интересных и стильных трендов верхней одежды. В этом году в моде будет короткий пуховик, длинное пальто и дубленка. Это те вещи, которые будут оставаться популярными на протяжении длительного времени, именно поэтому можно смело приобретать их для себя.

Также отличным вариантом будет шуба, выполненная из искусственного меха. Вот несколько вариантов верхней одежды для зимы.

Дубленка (главное фото)

Это модная и стильная альтернатива привычным для нас пуховикам. Актуальными остаются модели с поясом, которые визуально напоминают байкерскую куртку, а также объемная дубленка, которую легко стилизовать с различными трикотажными платьями, свитерами, водолазками. Стильно смотрятся прямые джинсы и штаны вместе с короткими куртками из овчины.

Длинное пальто

Это тот предмет гардероба, который длительное время не выходит из моды. Можно выбрать стиль и фасон, которые будут красиво дополнять образ.

Поклонникам простых монохромных образов отлично подойдут классические тона и строгий силуэт. Тем, кто ценит комфорт, стоит выбирать мешковатые модели.

Отлично смотрятся двубортные модели в стиле милитари, а также варианты с меховым воротом.

Яркие цвета

Зима не является поводом отказываться от ярких тонов, которые в пасмурную погоду помогут поднять настроение.

Отлично смотрится верхняя одежда насыщенных оттенков, которые помогут дополнить повседневный образ.

Эффектно выглядит пуховик яркого голубого цвета, а также красивое желтое пальто.

Леопардовый принт

Это эффективная и стильная тенденция 90-х годов. Леопардовый принт стильно смотрится вместе с образом тотал блэк, монохромными нарядами и приглушенными тонами.

Красивое пальто со звериным узором и большим воротником является классикой, которая длительное время не утрачивает своей актуальности.

Короткий пуховик

Это отличный вариант для холодного времени года, который никогда не выходит из моды. Современные варианты пуховиков не только модные, но и практичные.

Широкий ассортимент такой верхней одежды позволяет подобрать именно тот вариант, который просто идеально впишется в повседневный гардероб. В этом году на пике популярности укороченные модели.

Искусственный мех

Если девушке нравятся нестандартные и стильные варианты верхней одежды, то в этом году стоит обратить внимание на эффектную шубу, выполненную из искусственного меха.

В тренде простой свободный покрой, яркие цвета, длина ниже колен. Отличным дополнением шубы станут перчатки и высокие сапоги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант верхней одежды вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.