Все главные джинсовые тенденции весны 2021-го и вдохновляющие образы для стильного ношения

Джинсы составляют основу любого гардероба, достойного внимания. Конечно, тенденции в моде развиваются быстрее, чем подключение к сети 5G, поэтому для каждого сезона важно изучить соответствующие рекомендации стилистов. Внимательно рассмотрев предложения современных дизайнеров и образы наших любимых знаменитостей, можно выделить самые популярные модели джинсов предстоящего сезона и узнать, как их следует правильно носить.

Мода 70-х возвращается

Многие дизайнеры предлагают нам этой весной джинсовые брюки с самой винтажной эстетикой: приподнятые на талии и немного расширяющиеся от колен. Особое внимание приковано к длинным моделям, закрывающими высокие каблуки.

Кайя Гербер, к примеру, уже является поклонницей джинсов этого типа. Она очень грамотно сочетает их с другими предметами одежды, подчеркивающими эстетику 70-х годов.

Высокая посадка и оверсайз

Страсть к крайностям в современной моде нашла свое отражение и в джинсах. Явно негабаритные силуэты остаются на пике популярности, а некоторые дизайнеры идут дальше и добавляют складки для еще более привлекательного результата.

При комбинировании джинсов типа оверсайз с другой одеждой есть еще одна хитрость: можно выбрать пояс, чтобы затянуть талию и сделать свою фигуру более женственной.

Кэти Холмс является одним из величайших знатоков джинсов. Ее коллекция, имеющаяся в гардеробе, кажется, является бесконечной, и обычно она примеряет модели, которые позже станут трендом, раньше всех. Джинсы оверсайз - одни из ее фаворитов на данный момент.

Главные джинсы предстоящего сезона

Главной моделью в джинсовой моде предстоящего сезона станут прямые, длиной до щиколотки и поношенного вида брюки. Если вы хотите успеть за трендами, то просто обязаны иметь такие в своем гардеробе.

Виктория Бекхэм часто носит их с водолазкой (или мужской кофтой). А всем уже давно известно, что она прекрасно разбирается в моде.

Рваные элементы

Также в моду вернулась тенденция, из-за которой многих может бросить в холодный пот. Забудьте о незаметных небольших дырках, стилисты в них больше не находят ничего привлекательного.

Классика всегда актуальна

Но если вам не нравятся модели оверсайз или рваные коленки на джинсах, обратите свое внимание на классические модели, и вы не прогадаете. Они также подходят к эстетике семидесятых, а если вы сможете поиграть с несколькими оттенками денима в своем образе, или выберете джинсы, сшитые из разных кусков ткани, то тоже окажетесь на высоте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие модели джинсов вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.