Капсульный гардероб — это не только одежда, но и обувь: трендовые модели весны, которые сочетаются со всем

"Покупать меньше, но лучше" - такой девиз справедлив при выборе качественной обуви. В коллекциях 2021 г. есть немало универсальных моделей, сочетающих комфорт и стильный лаконичный дизайн. Кожаные шлепанцы, белые кроссовки, кремовые лодочки - показываем трендовую обувь, которая подружится с большинством вещей в гардеробе.

Высокий каблук

В 2021 г. дизайнеры и модницы возвращаются к обуви, временно забытой на период карантина. В тренде - женственные сапожки с высоким голенищем, классические лодочки на каблуке, туфли "мэри-джейн" с ремешками спереди.

Модели радуют безупречной элегантностью и сочетаются как с широкими брюками, так и с романтичными платьями миди-длины. В тренде обувь деликатных светлых расцветок: телесно-бежевая, кремовая, оттенок топленого молока.

Плетеные сандалии

Удобные, мягкие, практичные - босоножки на устойчивой подошве в моде на радость поклонницам комфортного стиля.

В 2021 г. сандалии выделяются лаконичным оформлением и нейтральной расцветкой. Такая пара подружится с базовой одеждой на каждый день: джинсами, трикотажными платьями, брюками и комбинезонами из льна.

Сабо

Массивные башмаки голландских крестьян вновь на пике моды. Сабо внесут неординарный акцент в элегантный городской стиль, хотя и не нарушат общей строгости. Носите их с минималистскими топами, классическими плащами и костюмными брюками.

Хотите выглядеть стильно и непринужденно, как модный инфлюэнсер? Сочетайте сабо с плотными хлопковыми носками по примеру Камиль Шаррьер и Бьянки Миро.

Белые сникерсы

Кроссовки стали классикой повседневного гардероба.

Функциональный дизайн и безупречный белый цвет позволяет сочетать их с любыми вещами - от штанов-джогеров и джинсов до трендовых мини-платьев с логотипами.

Шлепанцы

Неформальная обувь для пляжа выглядит элегантно в новом сезоне.

Модные шлепанцы и вьетнамки сделаны из гладкой черной кожи, дополнены небольшими устойчивыми каблуками и декоративными переплетениями. Модель подружится с летним деловым костюмом и нарядным платьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас какая-нибудь модель из перечисленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.