Носить платья с туфлями на шпильке умеют все, а с массивной обувью - не каждая: самые эклектичные комбинации межсезонья на эту весну

Легкое женственное платье - вещь, без которой трудно представить весенне-летний гардероб. Хотите выглядеть интересно и небанально? Сочетайте романтичный наряд с грубыми массивными ботинками. Рокерский стиль, городская элегантность, драматичный "балетный" имидж - вот идеи, как носить платья с брутальной обувью.

Baby-doll

Мини-платья свободного покроя - образец девичьей нежности и романтики. Добавьте наряду динамики, надев большие кроссовки. Предпочтите модель белого или пастельного оттенка, чтобы комплект получился гармоничным.

Рокерский стиль

Образ модной бунтарки создают смелые, эклектичные сочетания вещей. Женственное платье дополните рокерской курткой-косухой и массивными ботинками на шнуровке.

Можно выбрать наряд любой расцветки и оформления: "комбинацию" с кружевом, клетчатый принт, цветочный узор на темном фоне. Главное условие - кожаный жакет и обувь должны быть черного цвета и лаконичного дизайна.

Воздушный тюль

"Балетные" платья-пачки из легких тканей превращают вас в нежное, неземное создание.

Драматичной деталью станут массивные ботильоны в викторианском стиле - на шнуровке и с высоким толстым каблуком.

Casual в большом городе

Стильный повседневный комплект получится из классического плаща-тренча, платья-миди и черных ботинок. Предпочтите вещи лаконичного дизайна и добавьте трендовую яркую сумку. Нынешней весной в моде дутые клатчи, сэтчелы на цепочке и ридикюли мини-формата.

Яркие принты

Весенне-летний гардероб трудно представить без пестрых орнаментов и нежных оттенков.

Романтичное платье будет выглядеть свежо и индивидуально, если дополнить его не привычными босоножками, а грубоватыми "мужскими" ботинками-челси.

Очарование ретро

Черные ботинки-лоферы плюс белые носки - трендовая комбинация, отсылающая к повседневному "девичьему" стилю 40-50-х.

В 2021 г. идея работает в паре с ретро-нарядами приталенного силуэта и с удлиненной широкой юбкой. Более богемно и смело выглядит комбинация ботинок, носков и яркого платья в "лоскутном" стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что сочетание массивных ботинок и платья - удобный и стильный комплект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.