На какие джинсовые тренды 2022 обратить внимание дамам 50+: примеры блогеров

Модные блогеры за 50 не боятся экспериментов со стилем. Они обожают деним и другие тренды уличной моды, имеют в гардеробе несколько пар джинсов на любой случай жизни. Конечно же, основное место в шкафу влиятельных модниц занимают базовые модели, но есть там и ультратрендовые изделия. Предлагаем вам поучиться модным трюкам у блогеров с большой аудиторией.

Джинсы-колокол

Пилар де Арсе прекрасно знает, что джинсы-колокол подходят для женщин, желающих визуально удлинить свои ноги. Изящное расклешение от колена, завышенная талия и обувь на высоком каблуке – вот условия, при которых вы тоже можете обрести модельные параметры.

Модница предпочитает носить расклешенные джинсы темно-синего цвета с топом в морском стиле, темно-синей курткой и ботильонами. Выбирая верх и низ в единой цветовой гамме, вы еще больше вытянете силуэт по вертикали.

Уличный стиль

Непременным атрибутом уличной моды являются широкие джинсы. Кармен Химено выбирает самый "молодежный" вариант – с накладными карманами по бокам. Но носит эту вещицу модница элегантно и достойно – с балетками и розовым блейзером, отличительной особенностью которого является контрастная окантовка.

Белые джинсы

Деним белого цвета не выходит из трендов даже в холодное время года. Вот и Патриция Казарини решила скомпоновать светлые джинсы и пальто песочного оттенка в одном образе. Блогер подбирает свитер к брюкам в тон, но при этом не боится использовать контрастную обувь.

Секрет успешного образа

Анджела Борха является поклонницей нестареющей классики. Однако джинсы наша очередная героиня выбирает чуть посвободнее, чтобы создать столь модную сейчас расслабленную атмосферу в образе. Чтобы ноги казались длиннее, женщина подворачивает штанины и надевает обувь на каблуке. Сбалансировать силуэт помогают ремень на талии и незастегнутый твидовый блейзер.

В ногу со временем

Кросс-джинс или джинсы с асимметричным поясом стали необычайно популярны из-за своей нестандартности. Рения Джаз не боится показаться слишком молодящейся, еще раз доказывая, что у моды нет возраста. Женщина носит эту модель с голубым джемпером оверсайз и туфлями на высоком каблуке. Чтобы казаться более стройной, Рения заправляет передний край трикотажного изделия под модный пояс.

Петра Динерс тоже с удовольствием принимает трендовые новинки. Модница знает, что в этом сезоне на пике популярности будут джинсы с потертостями и аккуратными прорезями. Выбирая укороченную модель с небольшим заужением, вы сможете составлять стильные многослойные образы, сохраняющие объем в верхней части. Например, Петра вместо плаща или ветровки использует полосатый палантин – еще одну ультрамодную вещь сезона.

Укороченные модели

Секрет популярности укороченных джинсов прямого кроя давно разгадан – открытая лодыжка визуально удлиняет ноги. Этот эффект усиливается, если вы будете носить туфли на высоком каблуке. А вот еще один модный прием от блогера Аны Антолин: чтобы образ выглядел цельным, женщина подбирает топ в тон к туфлям.

Когда каблуки не подходят

Если вы любите укороченные джинсы, но здоровье ваших ног не позволяет носить обувь на высоком каблуке, берите пример с Изабель Маркес. Вместо кроссовок блогер надевает мокасины, которые визуально придают ногам больше изящности.

Скинни с сапогами

Джинсы скинни сейчас потеряли актуальность. Однако Казз О'Нейл продолжает носить любимую модель как часть многослойных образов. Просто заправьте джинсы в высокие сапоги, а сверху наденьте удлиненную стеганую куртку. Как видим, джинсы в этом образе взяли на себя роль леггинсов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся образы модных блогеров за 50?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.