Зачем тратиться на лишнее, если можно обойтись минимумом: набор вещей, которые помогут без лишних трат стильно пережить зиму

В гардеробе абсолютно каждой модной и стильной девушки обязательно должны быть определенные базовые предметы, которые помогут сделать образ просто фантастическим.

Есть некоторые базовые предметы, на которые не нужно тратить слишком много денег, но при этом можно выглядеть фантастически. Вот некоторые такие предметы без лишних трат.

Теплая куртка

Бесспорно, это пожалуй, самая важная базовая вещь для холодного времени года. Если есть такая возможность, то лучше всего приобрести несколько различных моделей. Стоит выбрать как тканевую куртку, так и пуховик, чтобы всегда выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

В случае с парками, можно выбрать оливково-зеленый, бежевый, черный цвет. Для тканевых - черный, светло-серый и коричневый.

Жилеты и палантины

С приходом осени все большую роль играют меховые жилеты и куртки. Также самым настоящим трендом являются меховые палантины.

Жилеты, выполненные из искусственного меха, прекрасно смотрятся поверх курток из искусственной кожи, вязаных свитеров или даже рубашек и блузок.

С помощью красивой мягкой палантины можно сразу же сделать свои старые, надоевшие или просто не слишком красиво скроенные куртки. Отличный результат гарантирован.

Мягкие шарфы

Этой зимой в гардеробе обязательно должны быть теплые, пушистые вязаные шарфы и капюшоны. Эти зимние предметы первой необходимости защищают от холода.

Яркие цвета и жизнерадостные принты помогут украсить даже самые скучные зимние комплекты, оттенить более темные тона и принесут радость в хмурые дни.

Вязаный свитер

Трикотажные вещи являются незаменимыми аксессуарами осенне-зимнего сезона. Они идеально сочетаются практически со всем: от косух до удлиненных тканевых курток.

Можно выбрать вариант с глубоким вырезом или с водолазкой. Однако в этом году также актуальны полуоткрытые плечи и укороченные фасоны.

В этом году свитера представлены во всех цветах радуги, именно поэтому можно подобрать для себя желаемый вариант, который просто отлично подойдет.

Черные брюки

На самом деле такой предмет гардероба актуален в совершенно любое время года. Особенно нужны хорошие черные штаны, которые просто идеально сидят на фигуре.

Они могут быть выполнены из денима, синтетики, кожи или же сочетание различных материалов. Самое главное, чтобы все это хорошо смотрелось на вас и чувствовать себя в этом комфортно. Стоит обратить внимание на то, чтобы выбирать брюки из более плотного материала и с кармана.

Юбки и короткие платья

Далеко не каждая девушка решится зимой носить платья, шорты и юбки, хотя при сочетании их с правильными аксессуарами и одеждой можно достичь желаемого результата по созданию превосходного образа.

Отлично будет смотреться бордовая, черная или коричневая юбка, выполненная из искусственной кожи. Также стоит выбирать вещи из денима, окрашенные в темно-синий цвет. С таким нарядом желательно носить колготки.

Стоит выбирать черные матовые колготы. Нежелательно носить блестящие варианты.

Сумка через плечо

С приходом холодов сумки, которые можно повесить на руку, становятся все менее практичными.

Именно поэтому стоит выбирать аксессуар с длинной ручкой, чтобы ее можно было повесить на плечи и носить зимой с большим комфортом.

Серьги

Блестящие украшения и другие модные аксессуары играют не менее важную роль в составлении образа, чем сам наряд.

Стоить выбрать акцентные серьги. Они хорошо сочетаются с зимними шапками и шарфами, придавая образу особую женственность. Кроме того, серьги помогут украсить даже самый простой наряд.

Можно выбрать как большие и экстравагантные аксессуары, так и серьги меньшего размера, украшенные камнями тли жемчугом.

Удобные ботинки

Зимой точно потребуется пара удобной и достаточно теплой обуви. Какими не были сапоги на каблуках, однако носить их на обледенелых тротуарах не слишком удобно и даже опасно.

Именно поэтому стоит приобрести закрытую обувь на плоском ходу, которая идеально подойдет по стилю. Хорошо смотрятся ботинки на шнуровке, супермодные ботфорты, ботильоны, украшенные пряжками. Подошва должна быть толстой, чтобы ноги не мерзли.

Бальзамы для губ и кремы

Очень важно зимой обеспечить правильный уход за кожными покровами. С приходом холодов нужно использовать бальзамы для губ и лосьоны для тела. Это позволит обеспечить защиту кожных покровов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие еще должны быть базовые вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.