«Лифчик для лица»: поможет ли он избавиться от двойного подбородка без диет

В современном мире придуманы устройства почти для всего. Если женщина хочет пухлые губы, более тонкий нос или подтяжку лица — это не проблема, а привычные услуги косметологов по всему миру. Но последнее приспособление, которое внедрили в индустрию красоты, буквально "взорвало" интернет.

Причудливый «бюстгальтер для лица»: поможет ли он избавиться от двойного подбородка

Все, что вам нужно сделать, это положить ткань на подбородок, поднять ее до макушки головы, оставляя место для ушей, и закрепить с помощью липучки, вуаля. В инструкции к изобретению обозначили: «Избавьтесь от двойного подбородка и сделайте ваше лицо худее. Никаких болезненных диет, бесчисленных часов на беговой дорожке или утомительных упражнений для лица не требуется.

Используя бюстгальтер для лица в течение 40 минут 3–4 раза в неделю, вы начнете замечать уменьшение жира на подбородке и лице при каждом использовании, улучшая лимфатическую систему и выделяя токсины и накопленный натрий через пот. Но также при частом использовании он будет подтягивать кожу лица, восстанавливать дряблую и провисшую кожу».

Женщины уже поделились первыми результатами

Вы можете скептически отнестись к этому изобретению, но производители настолько уверены в его эффективности, что предлагают полный возврат средств в течение 30 дней, если у вас не будет результатов. Стоит также отметить, что новомодное изобретение уже протестировали многие бьюти-блогеры и просто модницы, и они впечатлены результатами.

Некоторые довольные клиентки пишут, что при помощи бюстгальтера для лица, избавились от 6 см жира в области подбородка, при этом они пользовались устройством каждый день без исключения на протяжении месяца. Критики же в свою очередь не спешат хвалить новое изобретение, но утверждают, что данной процедуре стоит уделить внимание, тем более, что цена на него вполне адекватная и доступная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой способ избавиться от двойного подбородка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.