Прогноз Таро для Близнецов на 10 марта: проявите хитрость в борьбе с противником и приготовьтесь к обновлению

Наверняка, вы, Близнецы, хотите узнать свое будущее, раз решили прочесть этот мини-прогноз для вас на 10 марта. На самом деле, в сложных ситуациях каждый из нас был бы не прочь заглянуть немного вперед, чтобы узнать недалекое будущее. Именно это вы и попытаетесь сделать.

Расклад Таро

Представьте себя в комнате, наполненной аурой полумрака. Вы заходите в нее и видите в глубине стол, над которым словно левитируют руки таролога. Он почти маг, раз может с помощью карт угадать ваше будущее, а точнее предсказать.

И вот он тасует винтажную колоду, вынимая из нее карту, которая является зеркалом событий 10 марта 2021 года. Он кладет ее перед вами. Эта карта - Семерка Мечей. Внимательно присмотритесь к ней, потому что каждая деталь может рассказать вам немного больше, чем вы знаете.

Трактовка

Значение этой карты - плутовство, нечестность, то, чего вам следовало бы опасаться. Но, по видимому, вы все-таки стали жертвой какого-то обмана, что, к счастью, произошло в прошлом, хоть и не таком далеком. События описываемого дня будут говорить о том, что плохое уже позади, но вам все еще следует действовать максимально осторожно. Вам нужно уйти из этой ситуации на цыпочках, крадучись. В этот день вы можете испытывать какие-то внутренние колебания, дисгармонию, но это только переживания прошлого, которые следует оставить позади.

Карта означает, что для решения сложившейся ситуации вам, возможно, нужно постараться избежать конфликта, даже если вы хотите справедливости. Обратите внимание на 7 мечей - символ того, что в жизни вас ждут новые хорошие перемены, а старое пусть остается там, где ему и следует быть. Если конфликта все же не избежать, следует проявить хитрость и дипломатичность - именно эти инструменты станут вашими помощниками. Впереди вас ждет что-то новое, поэтому не упустите этот шанс, оставаясь в плену своих негативных эмоций и меланхолии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если положить на чашу весов отстаивание справедливости и выход из ситуации с целыми нервами, что вы выберете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.