Карты не врут: таро-прогноз на май для каждого знака зодиака

Май будет богат различными событиями для каждого знака зодиака. Первые две недели месяца мы будем пребывать в энергиях практичности и прагматичности. Это время лучше использовать для любовных начинаний. С середины месяца стоит ожидать успеха в романтических приключениях и путешествиях. С конца мая можно ожидать завершения какого-то процесса и начала нового. Вот краткий прогноз по картам таро для каждого знака зодиака.

Овен

Карта Рыцарь пентаклей указывает на то, что в апреле вы прикладывали много усилий для своего образования или работы, поэтому сейчас пришло время получать результат. Эта карта символизирует большой успех, однако только в случае, если вы приложите для этого усилия.

В мае вас ожидают щедрые подарки судьбы. Может улучшиться материальное положение, а также появится возможность получения дополнительной прибыли. Помимо этого, можно получит неожиданную помощь от высокопоставленного человека.

Овны могут получить большое удовольствие от путешествий, так что с середины мая можно начинать планировать путешествия. Кроме того, это хороший период для начала новых отношений.

Телец

Карта Солнце указывает на то, что в мае-месяце вас ожидает большой успех во всех начинаниях. У вас в жизни начинается светлая полоса. Это период успеха, активности и счастья.

Вас ничего не сможет выбить из колеи. Даже если назревает с кем-то конфликт, он закончится для Тельцов самым лучшим образом. Нужно повысить свою активность и заняться спортом или же записаться на танцы.

Близнецы

Карта Отшельник символизирует то, что вам требуется передышка после напряженных и активных дней. На майские праздники нужно как следует отдохнуть, так как впереди ожидает напряженное время учебы и работы. Чтобы восстановить силы, нужно постараться как можно больше времени проводить на природе.

Май-месяц может быть достаточно сложным из-за конфликтов, возникающих как на работе, так и с близкими людьми. Вам все время придется отстаивать свои интересы, но ситуация не всегда будет складываться удачно для вас. Нужно быть готовым и не позволять выбить себя из колеи.

Рак

Карта Двойка кубков указывает на то, что вас в жизни ожидает гармоничное партнерство. Это может быть примирение с любимым человеком, новое знакомство, укрепление прежних отношений или же появление новых друзей. Что бы вы ни задумали – все будет складываться достаточно удачно. Однако независимо от того, отправляетесь ли вы в путешествие или хотите пойти на шопинг, лучше всего это делать в компании.

Май является отличным временем для обдумывания и планирования. Кроме того, в этот период можно обозначить перспективы на будущее. Все ваши мечты могут сбыться, важно верить в это.

В этом месяце стоит заняться умственной деятельностью, так как все ее виды вам будут хорошо удаваться.

Лев

Карта Звезда указывает на то, что этот месяц отлично подходит для начала важных дел, в частности, успешной сдачи экзаменов, повышения по работе, признания в любви. Нужно мечтать, и все обязательно сбудется. Усилить творческую энергию можно при помощи занятий творческой деятельности.

В мае-месяце вы можете легко упустить из вида что-то очень важное. Нужно принимать участие в различных проектах. Неорганизованность и медлительность может негативно отобразиться на вашей работоспособности, поэтому стоит проявлять инициативу.

Дева

Карта Восьмерка жезлов указывает на то, что в скором времени вы сможете получить очень важные известия и новости. В мае-месяце могут происходить неожиданные и радостные события. Нужно не затягивать принятие любых важных решений. Также это хороший период, чтобы посвятить свое время любимому хобби. Кроме того, эта карта указывает на возможность совершения интересных и увлекательных путешествий во второй половине мая.

В этом месяце Девам будет сопутствовать успех во всех делах и начинаниях. Судьба будет все время преподносить приятные сюрпризы и подарки. Одинокие представители этого знака смогут встретить свою настоящую любовь. Любые повороты судьбы разрешатся достаточно успешно.

Весы

Карта Суд указывает на то, что май принесет вам самые радикальные изменения. В этом месяце вас ожидает завершение какого-то сложного этапа в жизни, именно поэтому стоит подготовиться к новым начинаниям, которые завершатся достаточно успешно. Май принесет вам большую удачу, а также много счастья и радости. С середины месяца у вас появится возможность с головой окунуться в романтические приключения.

Однако не все будет складываться гладко. Нужно быть готовым к тому, что придется побороться с завистниками и конкурентами, которые могут преподнести достаточно неприятный сюрприз. В мае-месяце вас могут ожидать финансовые потери. По возможности нужно постараться избегать конфликтных ситуаций.

Скорпион

Карта Влюбленные указывает на то, что у вас в душе будет царить самая настоящая романтика. Если вы пока не нашли свою вторую половинку, то сейчас самое время сделать это. Именно поэтому нужно постараться как можно чаще выходить из дома, а также знакомиться с новыми людьми. Это очень хороший период, чтобы посвятить время своему любимому хобби, которое приносит вам большое удовольствие.

Скорпионам не стоит рассчитывать на то, что в мае окружающие будут вести себя дружелюбно. Даже если вы будете во всем правы, с вами могут поступать достаточно несправедливо. Возможны конфликты с родными, коллегами и друзьями. Нужно постараться относиться ко всему по-философски и не поддаваться на провокации. Рано или поздно, все обязательно встанет на свои места.

Стрелец

Карта Шестерка кубков говорит о том, что, несмотря на майские праздники, вам еще рано расслабляться. В этом месяце вам нужно будет буквально окунуться с головой в работу и обучение. Если в начале мая вы приложите усилия и все успеете сделать, то затем можно будет расслабиться и отдохнуть. Стоит также обратить внимание на свое здоровье, в частности, отказаться от сладкого, нормализовать режим сна и отдыха.

В мае вы будете чувствовать себя достаточно уверенно. Также у вас появится возможность получить дорогостоящий подарок или улучшить финансовое положение. Материальные проблемы вас не будут беспокоить, именно поэтому у вас появится больше времени для более приятных дел.

Козерог

Карта Императрица свидетельствует о том, что в мае-месяце вас ожидает достаточно плодотворная работа, а также реализация своих талантов. Нужно постараться быть как можно активнее. Вы сможете достигнуть хороших результатов в спорте. Также неожиданную прибыль может принести хобби.

В мае нужно постараться быть достаточно дипломатичным, чтобы решить самые сложные проблемы и конфликтные ситуации, а также прийти к компромиссу. Нужно воспользоваться моментом, чтобы получить поддержку от влиятельных людей.

Водолей

Карта Десятка кубков указывает на то, что этот месяц стоит провести рядом с родными и близкими. Можно навестить бабушку и дедушку, провести время с родителями, сестрами или братьями. Если же нет такой возможности, то нужно просто побыть в тишине с хорошей книгой или любимым сериалом.

В мае ваши чувства и желания могут буквально вырваться из-под контроля и разрушить все вокруг. Не стоит давать волю слабостям. Нужно все тщательно контролировать, чтобы спокойно пережить этот месяц.

Рыбы

Карта Паж жезлов является своего рода олицетворением перспектив, которые открываются на вашем жизненном пути. Нужно уделить время своему образованию и повышению квалификации, записавшись на различные тренинги.

В мае стоит уделить внимание своим родным и близким и провести с ними время. Вполне вероятно, что в этот период вы сможете получить ценный подарок или хорошую идею, которая принесет вам желаемую прибыль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы карт таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.