Овнам важно полагаться на голос разума: Таро-прогноз на конец января и начало февраля

Успешно завершить запланированные проекты, преодолеть трудности на пути к поставленной цели или просто набраться сил для будущих свершений - во всем этом вам поможет Таро-прогноз на грядущую неделю между 30 января и 5 февраля 2023 года. Кроме того, предсказания, составленные на основе того, какие старшие арканы выпали для представителей тех или иных знаков зодиака, поможет заглянуть за завесы тайны будущего и скорректировать планы на жизнь.

Овен

Карта "Правосудие" призывает Овнов к проявлению ответственности. На этой неделе крайне важно заложить фундамент для будущих свершений - это позволит избежать досадных оплошностей.

О том, что представитель знака должен полагаться только на голос разума, а не на то, что говорят эмоции, говорит карта "Умеренность". Поэтому не стоит спешить с выводами и пренебрегать тщательным анализом.

Согласно карте "Император", в ближайшее время Овну предстоит заняться решением первоочередных задач. Не тратьте драгоценное время на проекты, которые не сулят прибыли, а также не отказывайтесь от помощи извне.

Телец

Аркан "Повешенный" говорит о том, что Тельцу не стоит оглядываться, двигаясь к намеченной цели. Если работа не клеится, то просто отложите на время дела и сосредоточьтесь на других задачах.

"Сила" в раскладе является призывом к активной физической деятельности. Человек сможет достигнуть многого лишь в том случае, если не станет останавливаться на полученном результате и не будет лениться.

Несмотря на зловещие ассоциации, аркан "Смерть" не сулит ничего дурного. Тельцам карта предвещает долгожданные перемены, которых удастся достигнуть лишь тем, кто не зацикливается на прошлом.

Близнецы

Для Близнецов карта "Колесо Фортуны" завершает неделю и обещает стремительный рост. Главное - не бойтесь взять бразды правления в собственные руки, а также не торопитесь с выводами по поводу других людей.

Восстановление справедливости предвещает карта "Правосудие". Также аркан предостерегает представителей знака от захождения в тупик - для этого нужно избегать советов окружающих.

"Звезда" - символ сбывшихся желаний, поэтому для Близнецов аркан олицетворяет верно выбранное направление. Отныне вы находитесь в шаге от исполнения мечты - не нервничайте и старайтесь тщательно обдумывать свои дальнейшие действия.

Рак

Призывом оставить прошлое, утратившее свою актуальность, для Рака стала карта "Смерть" на этой неделе. Извлеките из произошедшего ценный опыт и продолжите двигаться дальше, не зацикливаясь на ошибках.

Достигнуть цели представителям знака удастся и согласно карте "Верховная жрица". Просто доверьтесь интуиции, ведь именно шестое чувство поможет вам избежать досадных промахов на пути к цели.

О необходимости обрести гармонию между чувствами и разумом Раку напоминает карта "Умеренность". Совет: не принимайте важные решения в момент перепадов настроения.

Лев

"Маг" среди старших арканов сулит новые возможности, а также обещает Львам достигнуть поставленных задач за короткий срок. Все, что для этого потребуется - сохранять позитивный настрой.

Если верить карте "Луна", представителей знака ожидают неожиданные открытия в середине недели. Старайтесь грамотно распорядиться полученной информацией, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Об окончании очередного жизненного этапа говорит карта "Смерть". Освободившись от сковывающих вас обстоятельств, начните смело двигаться к заветной мечте, не обращая внимание на осуждение окружающих.

Дева

Новые возможности Девам сулит карта "Сила" в раскладе Таро. Главное - верьте в свои силы и не отступайте от запланированных проектов, даже если на пути будут возникать трудности.

Призывом сосредоточиться на рутинной работе является аркан "Верховная жрица". Столь простая тактика поможет добиться удивительных результатов - например, удастся обрести финансовую стабильность.

Предостережением для Дев является карта "Дурак". Даже если судьба даровала перспективные возможности - это еще не значит, что стоит действовать сломя голову. Подобное безрассудство неизбежно приведет к ошибкам.

Весы

Аркан "Дурак" символизирует волю случая, согласно которой Весы смогут добиться доселе небывалого успеха. Главное - воздержитесь от необдуманных действий, иначе рискуете совершить досадный промах.

Картой, обещающей новые возможности, является "Мир". Кроме того, аркан говорит, что отныне нет причин для беспокойства - можете смело заниматься любыми проектами.

Согласно карте "Император", Весам предстоит достигнуть больших высот при условии, что они останутся верны своим принципам. Старайтесь принимать только взвешенные решения и не забывайте об ответственности перед окружающими.

Скорпион

"Повешенный" в раскладе призывает Скорпионов переключиться на второстепенные задачи. Чтобы избежать трудностей на пути к цели, старайтесь тщательно продумывать каждый дальнейший шаг.

Согласно карте "Отшельник", представителям знака не следует слепо бросаться в бой на этой неделе. Успеха и процветания смогут достигнуть лишь те люди, кто грамотно оценивает свои силы.

О том, что Скорпиону следует помнить о сдержанности, говорит карта "Умеренность". Спешка и суета расфокусируют ваше внимание, в результате чего вы совершите множество промахов.

Стрелец

Если верить карте "Сила", в жизни Стрельцов наступает время решительных действий. Главное - не медлите перед принятием важных решений, а также не бойтесь шагнуть навстречу неизвестности.

"Смерть" призывает Стрельцов готовиться к тому, что в скором времени прошлое останется позади. Для достижения наивысших вершин успеха старайтесь не упускать ни одной возможности из тех, что дарованы судьбой.

Позитивное время для всех представителей знака сулит и карта "Звезда". Отныне вы сможете обрести свое место под солнцем, а также добиться долгожданных перемен, которые изменят будущее.

Козерог

"Верховная жрица" напоминает, что Козерогу не стоит забывать о деталях во время выполнения важных задач. В противном случае ваши необдуманные действия могут привести к неоднозначному результату.

Завершить сложные проекты и поставить точку во всех делах Козерога призывает карта "Суд". Отныне вы сможете оставить позади всех конкурентов и укрепить свою репутацию в обществе.

В середине недели Козерогу следует быть особенно честным хотя бы с самим собой - об этом говорит карта "Умеренность". Также не стоит спешить с выводами или действовать так, как велят эмоции.

Водолей

Для Водолея карта "Смерть" окажется крайне благосклонной. Аркан олицетворяет начало нового жизненного этапа, а также призывает представителя знака с уверенностью смотреть у будущее.

О том, что Водолею следует проявлять осмотрительность, напоминает карта "Дурак". Также старайтесь не идти на поводу у сиюминутных прихотей, иначе вы рискуете столкнуться со множеством трудностей.

"Умеренность" - символ успеха, согласно которому человеку не стоит торопить события. Просто идите к поставленной цели, стараясь не отклоняться от маршрута и проявляя уважение к окружающим.

Рыбы

Согласно карте "Башня", на этой неделе Рыб ждут грандиозные потрясения. Впрочем, это вовсе не означает, что проявятся какие-то проблемы - просто будьте готовы столкнуться с тем, чего не ждете.

"Смерть" в раскладе - верный признак того, что представителям знака следует отказаться от иллюзий. Реальный взгляд на мир поможет вам без труда добиться успеха в любой сфере.

К предельной честности с окружающими людьми Рыб призывает аркан "Правосудие". Лжецам и обманщикам придется столкнуться с последствиями ранее принятых решений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в период с 30 января по 5 февраля 2023 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.