Удовлетворите потребность узнавать о культурах и путешествовать: Таро-прогноз на неделю с 29 мая по 4 июня для каждого знака зодиака

На этой неделе мы продолжаем путешествие по сезону Близнецов и приближаемся к новолунию в знаке Стрельца (4 июня). Появляется желание исследовать и открывать что-то новое, совершать поездки и отправляться в увлекательные путешествия. Также расширяется круг знакомств, поэтому период с 29 мая по 4 июня можно назвать весьма насыщенным и оптимистичным. Рассматриваем Таро-прогноз для представителей всех знаков зодиака.

Овен: тройка мечей

Вам нужно залечить рану, которая не дает вам покоя и мешает нормально жить. Ведение дневника, посещение психолога — эффективные инструменты, которые помогут вернуть душевное спокойствие, исцелиться и начать новую главу своей жизни.

Исцеление также может касаться физического здоровья. Если вас беспокоили те или иные недуги, то сейчас самое время их излечить. Благоприятными будут иглоукалывание, массажи, прохождение медицинского обследования, отдых в санатории.

Телец: десятка кубков

На этой неделе вам нужно сосредоточиться на самых важных и значимых отношениях в вашей жизни. Постарайтесь установить тесный эмоциональный контакт с тем, кто вам дорог и близок. Например, это может быть романтический партнер, лучший друг, ребенок и т.д. Вместе с этим человеком отправляйтесь в поездку или путешествие, чтобы вместе весело провести время и укрепить вашу связь увлекательными приключениями, новыми эмоциями и впечатлениями.

Близнецы: «Дурак»

Это первая карта в колоде Таро, и она символизирует начинания, открытие и исследование чего-то нового. Сейчас в вашей жизни наступает новый этап. Пока вы, словно маленький ребенок, с любопытством изучаете то, что вас окружает, открываете новые возможности и перспективы. Пришло время выходить из зоны комфорта, посещать те места, где вы ранее не бывали, расширять круг общения.

Поменьше сидите дома. Сейчас не время закрываться, отгораживаться от всего мира. Чем более открыты вы будете миру, тем больше уникальных возможностей он откроет для вас. Не бойтесь быть спонтанным, дерзким, непредсказуемым.

Рак: туз мечей

Пришло время найти новые способы для самовыражения. Поменьше прямолинейных высказываний и побольше донесения своих мыслей до окружающих через творчество. Это формула успеха для вас на этой неделе.

Выберите тот способ самовыражения, который вам больше всего близок. Например, это может быть рисование, танцы, писательская деятельность, ораторское искусство. Учитесь говорить много, но так, чтобы не раскрывать основных тайн и секретов.

Лев: пятерка жезлов

В жизни каждого из нас случаются споры, ссоры, конфликты с окружающими. Это нормально, поскольку мы по жизни сталкиваемся с разными людьми, в том числе и с теми, мировоззрение которых отличается от нашего. Вам нужно научиться эффективно решать разногласия - так, чтобы простая дискуссия не приводила к серьезному ожесточенному конфликту.

Освойте азы дипломатии. Поинтересуйтесь, как решаются разногласия в других сообществах, народах. Исследуйте разные культурные особенности, чтобы придумать для себя наиболее эффективную стратегию.

Дева: рыцарь мечей

Есть место, куда вы хотите попасть, но ощущаете свою беспомощность в достижении данной цели. «Место» не нужно трактовать буквально, как географическую локацию. Это может быть, к примеру, та сфера или тот образ жизни, в которые бы вам хотелось окунуться. Но пока вы бездействуете, никакой динамики не происходит, и вы отдаляетесь от своей мечты все больше и больше.

Пришло время проявлять инициативу, действовать. Поймите, что никто за вас не реализует ваши планы. Подумайте, какими способами реально достичь поставленной цели. Разработайте стратегию, план действий и приступайте к работе.

Весы: «Маг»

Этот старший аркан в колоде карт Таро символизирует власть, деятельность, предприимчивость. У вас есть все необходимые ресурсы для того, чтобы реализовать задуманное. Сейчас не время для промедления.

Вы вынашиваете какую-то идею, но пока еще не до конца ее сформировали для себя. Вам не хватает толчка, стимула для реализации задуманного. Черпайте вдохновение из открытия для себя чего-то нового. Например, вы можете отправиться в путешествие, поездку, просто посетить те места, где ранее не бывали, чтобы к вам пришло долгожданное озарение и вы поняли, как вам действовать дальше.

Скорпион: «Жрица»

Вас ждет неделя погружения в тайны и глубины своего подсознания. Ближайшие семь дней посвятите знакомству с самим собой, со своим истинным «я». В этом вам поможет медитация, ведение дневника, восточные практики по углублению в подсознание. Вы также можете заняться изучением психологии, чтобы лучше понять себя и окружающих людей.

Если вы давно хотели развить в себе экстрасенсорные способности, то сейчас самое время реализовать задуманное. У вас есть все шансы развить интуицию, например. Для этого больше взаимодействуйте с природой. Ведите дневник сновидений.

Стрелец: «Башня»

Этот старший аркан символизирует крах, разрушение чего-то, что казалось стабильным и надежным. На самом деле оно изжило себя и пришло время с ним расстаться. Не печальтесь, если столкнетесь с теми или иными потерями. Будьте уверены в том, что на смену старому и ненужному придет новое и полезное.

Почитайте на досуге биографии великих людей, проанализируйте их пути к успеху. Это вас вдохновит, мотивирует, подарит надежду на светлое будущее. Вы осознаете, что потери, неудачи, препятствия — это то, с чем сталкиваются все люди. Самое главное — это умение правильно реагировать на неудачи: не опускать руки, а извлекать максимум пользы для себя из прошлого опыта.

Козерог: четверка кубков

Вы перестали ценить то, что у вас есть. Ваша текущая жизнь кажется вам скучной рутиной. Вам кажется, что где-то и у кого-то дела обстоят намного лучше, чем у вас. Подобные предположения и мысли навевают на вас тоску. Вам кажется, что ваше положение безнадежно.

Напрасно вы погружаетесь в такие депрессивные мысли. На самом деле у вас есть много вещей, за которые точно стоит благодарить судьбу, которым нужно радоваться и которые нужно ценить. Постарайтесь посмотреть на свою жизнь как бы со стороны стороннего наблюдателя. Вы увидите, что нет оснований для хандры. Во многих вещах вам можно только позавидовать.

Водолей: король жезлов

Вас ожидает неделя увлекательных приключений. Перед вами откроется много новых перспектив и возможностей. Позитивные перемены не заставят себя долго ждать только в том случае, если вы сами впустите их в свою жизнь.

Будьте непредсказуемы и спонтанны. Это тот период, когда не следует придерживаться четко установленного плана, графика. Будьте легки на подъем. Если появляется возможность посетить новые места и отправиться в путешествие, то не упускайте такой шанс. Кто знает, куда вас заведут увлекательные приключения на этой неделе. Возможно, ваша жизнь круто изменится.

Рыбы: семерка мечей

Вам нравится фантазировать, мечтать, творить и воплощать некоторые из своих фантазий в реальную жизнь. На этой неделе можете продолжать в том же духе. У вас есть немало интересных идей для реализации. Подумайте над тем, как их можно интегрировать в обычную жизнь для привлечения позитивных перемен.

Будьте осторожны в общении с окружающими. Есть люди, которые могут воровать ваши идеи, поэтому не будьте слишком откровенны. Самое сокровенное держите при себе. Своими идеями и планами делитесь только с теми, кому доверяете, кто является проверенным, надежным человеком, чтобы избежать возможных разочарований в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы тарологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.