Спортивный комментатор, репетитор онлайн: 7 вариантов онлайн-работ для подростка в Интернете

Рынок труда в последние годы существенно изменился и перешел в онлайн. Сегодня не только взрослые могут получать выгоду от виртуального рабочего пространства. Многие подростки ищут различные возможности трудоустройства, что позволяет им зарабатывать, не выходя из собственного дома. Кем можно устроиться подростку на удаленную работу и получать хорошую зарплату?

Стажировки в различных компаниях

Стажировки — это проверенный временем способ получить отличный опыт работы, зарекомендовать себя с наилучшей стороны и вскоре получить предложение о работе на постоянной основе. Некоторые компании даже предлагают оплачиваемые стажировки редакторам, администраторам сообществ и так далее. Для такой работы не нужно какое-либо образование, что прекрасно подходит для подростков-школьников.

Комментатор киберспорта

Многие подростки увлечены компьютерными играми, о которых они знают в мельчайших деталях. Сегодня индустрия киберспорта процветает, проводятся многочисленные соревнования, которые транслируются в сети Интернет. Можно с легкостью устроиться комментатором киберспорта, что позволяет как заниматься любимым делом, так и получать за это хорошие деньги. Чтобы устроиться на такую работу нужно искать местный небольшой турнир, который будет транслироваться по ТВ или на "Ютубе", а затем подавать заявку на роль комментатора. Получив небольшой опыт и лестные отзывы, можно пробовать себя в качестве комментатора на более престижные и статусные соревнования.

Заполнение анкет с различными опросами

Многие компании в сети Интернет проводят социологические исследования и готовы даже платить за полученные ими данные. Это позволяет неплохо зарабатывать на таком заполнении анкет для опросов. Существуют даже специальные приложения, в которых можно найти список активных оплачиваемых анкет-опросов. Все, что останется сделать, - это заполнить анкету и получить за это вознаграждение.

Фриланс через сервис Fiverr

В сети интернет можно найти специальный сервис Fiverr, который предлагает возможность всем желающим старше 13 лет заработать на своих знаниях. В Fiverr можно найти самую разную работу. Кто-то ищет репетитора по игре на гитаре, кто-то удаленно хотел бы заниматься английским, а кому-то нужно, чтобы вместо него выполняли различные задания в онлайн-игре и прокачивали его героя. Нужно лишь помнить, что подросткам потребуется использовать Fiverr через учетную запись родителя/опекуна с их разрешения.

Продажа старых вещей

В интернете процветает электронная торговля. На специальных сайтах в интернете, а также в различных соцсетях можно с успехом продавать старые ненужные вещи или же предметы, сделанные своими руками. Можно организовать собственный бизнес, покупая такие вещи за копейки и продавая их по более высокой цене.

Работа репетитором

Подростки и ученики старших классов могут подрабатывать репетитором. Для этого вовсе необязательно иметь знания на уровне учителя школы. Чтобы заниматься математикой или другими предметами с учеником 3-5 класса, не нужно заканчивать университет. Можно достаточно просто и понятными словами объяснять школьную программу для начальных классов, получая за это неплохое вознаграждение.

Стать инфлюенсором

Последнее веяние моды в Интернете – это инфлюенсеры, то есть персоны, которые являются специалистом в своем деле и могут продвигать услуги и тематичные товары в сети. Для такого заработка, который может принести десятки тысяч рублей и более, нужно иметь раскрученную страничку в соцсетях. Если подросток общительный у него тысячи друзей его возраста, то можно стать нано-инфлюенсером, продвигая различные товары и услуги, рекламируя их на своей странице в соцсети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как проще всего заработать подростку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.