Владимир Винокур дал достойный ответ КВНщице, призывавшей закрыть «Аншлаг»

Владимир Винокур, народный артист РСФСР, известный артист эстрады, юморист, в интервью одному из изданий прокомментировал высказывание одной из бывших участниц команды КВН "Сборная Пятигорска" Елены Борщевой.

Владимир Натанович высказался в поддержку Регины Дубовицкой, которая ранее также выступила с резким осуждением слов экс-КВНщицы.

Что так оскорбило участников "Аншлага"?

Дело в том, что, выступая в программе "Секрет на миллион", Елена Борщева категорически высказалась против передачи "Аншлаг", сказав, что она устарела и ее нужно закрыть, потому что молодежь, по ее мнению, смотрит исключительно "Камеди-Вумэн". Борщева также высказалась о том, что программа шутит над "человеческим убожеством", а один из ее постоянных участников, Винокур, так и вовсе, как она высказалась, может быть заменен роботом.

Ответ Винокура зарвавшейся КВНщице

Известный юморист не мог остаться в стороне и через СМИ ответил Борщевой на ее обидное высказывание. Он упомянул о ее категоричном тоне, посетовав на то, что так говорить может только человек, который состоялся как личность и имеет народную любовь и признание. Владимир Натанович выразил сомнение, что Лена Борщева - мегазвезда и вправе кого-то осуждать или что-то закрывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к программе "Аншлаг"?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
БРАВО ВЛАДИМИР НАТАНОВИЧ!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
0
одна из ЛУЧШИХ ЮМОРИСТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ ПРОГРАММА -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ЖЕЛАЮ ВСЕ ЕЁ УЧАСТНИКАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЕ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ,A КАК МОЖНО ЧАЩЕ ПОКАЗЫВАТЬ А ЗАКРЫВАТЬ КАК РАЗ НАДО ТАКИЕ КАК НА ТНТ УЖАС И БЕЗВКУСИЦУ ШУТКИ ОДНОДНЕВКИ И ПУСТЬ эта борщева за всех не говорит
Копировать ссылку
0
Это борщиху гонят везде .Юмора ноль .Решила немного попиариться
Копировать ссылку
0
Пройдет лет десять пятьнадцать-и кто-то из молодежи скажет этой мега звезде- не пора ли уматывать на покой???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.