«Прямой эфир» или «Пусть говорят»: рейтинги выявили лучшую программу

В преддверии окончания 2019 года отечественные телеканалы составили рейтинг самых популярных программ. Наконец-то разрешилось вечное противостояние двух схожих телепередач - “Пусть говорят” Дмитрия Борисова и “Прямой эфир” с Андреем Малаховым.

Кто стал популярнее в уходящем году?

Как указано в рейтингах, передача “Пусть говорят”, транслируемая Первым каналом, оказалась более востребованной у зрителей, нежели “Прямой эфир” на “России-1”. Так, программа Дмитрия Борисова оказалась 6 в списке самых популярных передач. Шоу Андрея Малахова оказалось только на 45 строчке рейтинга.

Дмитрий Борисов был приятно удивлен столь высокой оценкой его программы и поблагодарил всех зрителей. Также ведущий отметил, что выпуск, посвященный уходу из жизни певицы Юлии Началовой, стал самым просматриваемым выпуском “Пусть говорят”.

Помимо ток-шоу, в уходящем году зрители смотрели парады, посвященные победе в Великой Отечественной войне и празднику Военно-морского флота. Среди информационно-развлекательных программ были отмечены “Голос”, “Голос. Дети” и “Время”. Сериалы "Знахарь" и "Гадалка" стали лучшими премьерами 2019 года, по мнению аудитории.

Самым популярным телевизионным каналом стал Первый канал. Программы, шоу и телесериалы, занявшие первые строчки рейтинга, принадлежат именно ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, какая программа интереснее: "Пусть говорят" или "Прямой эфир"?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Борисов и рядом не стоял с Малаховым. Андрей очень искренний человек, умеет сопереживать, а на лице Борисова постоянно такое выражение "а ля сплетница, обрадовавшаяся новым подробностям". Передача Пусть говорят много потеряла с уходом Малахова. А рейтинг Пусть говорят держится благодаря прежним наработкам Малахова.
Копировать ссылку
0
мне как ведущий А.Малахов не нравится,возможно, это предубеждение. Но последняя программа от 14/03-2020г , замечательная и по задумке и по воплощению. Такие программы очень востребованы.
Копировать ссылку
0
Эти " непередачи" болтовня плоских и тупых голов , в ужас приходишь , что говорят и о чем .... и главное как ????! Такое ощущение , что фигуранты живут со свиньями, но даже не стараются подняться до их уровня... А ведь телеинформация - это зерна которые дают всходы в чьих - то душах, это шаблоны для подражания , это наша культура ... это лекало для формирования еще бесформенного... НО КОМУ ЭТО НА ХРЕН НУЖ
Копировать ссылку
3
Пусть говорят
Копировать ссылку
2
А. Малахов - прекрасный, опытный. грамотный ведущий. Д. Борисов - также старается, молодец, ведёт программы прекрасно. Оба заслуживают уважения. Обе передачи интересны, такие передачи должны быть и далее.
Копировать ссылку
Спасибо за отзыв! Полностью согласна с вами
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.