Накинули 20 лет: зрители "Модного приговора" раскритиковали преображение 35-летней медсестры

Героиней недавнего выпуска программы «Модный приговор» стала 35-летняя медсестра Ольга. Основной стиль девушки – черные лосины и футболки с принтом. Ее сестре совсем не нравится такой гардероб, поэтому она обратилась к стилистам за помощью. Только вот преображение получилось не совсем удачным.

Преображение 35-летней медсестры

Главная героиня является обладательницей пышных форм, которые лишь подчеркивает облегающей одеждой. Поэтому сестра девушки уверена, что такой стиль Ольги не соответствует ее возрасту и статусу.

Многие коллеги и друзья героини также отмечают, что ей нужно чаще носить платья, юбки, и стать более женственной. Сама же Ольга уверяет, что ей комфортнее носить кроссовки и леггинсы.

Стилисты учли пожелания не только самой героини, но и ее сестры. Главная цель заключалась в том, чтобы доказать Ольге, что удобно и комфортно может быть не только в лосинах.

В результате девушка кардинально изменилась. Стилисты подстригли ее «под мальчика» и зачесали волосы назад. Первый образ состоял из коричневого кожаного платья длиной по щиколотку. Второй – из плаща в стиле граффити, клетчатого костюма и черных лаковых ботинок. Третий наряд – это черное концертное платье, украшенное стразами.

Реакция телезрителей

Телезрители пришли в негодование после такого преображение. Многие поклонники передачи стали делиться своим мнением в соцсетях. Они уверены, что стилисты в этот раз подобрали неудачный образ.

По мнению зрителей, героиня, которая выглядела на свои 35 лет, теперь стала выглядеть гораздо старше. Стрижка состарила девушку, прибавив ей лишние 20, а то и 30 лет. А неудачно подобранные наряды, в особенности последнее платье, лишь усугубили преображение.

Поклонники уверены, что стилистов необходимо срочно менять либо отправлять на курсы повышения квалификации, чтобы больше не портить внешность героиням.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение главной героини?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Просто у героини очень редкий тип внешности, когда ухоженность ее старит. И тут уже ничего с этим не поделать. Я сама такая. Когда даже легкий макияж и ухоженные волосы добавляют солидности, то есть возраст. А без макияжа, с отросшими корнями, с непонятно чем на голове, выгляжу моложе...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.