В даме с гулькой на голове "пряталась" эффектная и дорогая женщина (фото после)

Героиней выпуска «Модный приговор» стала любительница ярких и принтованных вещей Наталья Васильева. Ее лучшая подруга уверена, что та похожа на фрика, а ее леопардовые наряды и вызывающий макияж становятся причиной неловкости во время выходов в свет. Однако стилистам удалось сделать невероятное. Они превратили героиню в яркую и модную королеву.

Героиня своим внешним видом бросает вызов

Наталья рассказала ведущим, что у нее было сложное детство. У родителей не было достаточно средств, поэтому она с ранних лет мечтала о яркой и модной одежде. Но девушке запрещали носить броские вещи и посещать вечеринки.

Ограничения продолжились и во взрослой жизни, так как муж главной героини оказался очень ревнивым и властным человеком. Он устраивал скандалы и даже поднимал руку на супругу, если она надевала короткие юбки или ярко красилась.

Все эти жизненные проблемы сказались на гардеробе женщины. Ее желание быть свободной и независимой стало проявляться в одежде. Наталья начала ярко красить глаза и губы, отстригла челку, а леопардовые платья и футболки с принтами стали обыденностью в ее стиле.

Прекрасное преображение

Поэтому перед стилистами стояла непростая задача: сохранить любовь героини к ярким вещам, но при этом сделать ее образ более модным и стильным. В результате со своей работой они справились на все сто процентов. Это становится очевидно при взгляде на фотографии до и после.

Благодаря стильному каре героиня будто помолодела на 10 лет. А подобранный гардероб подчеркнул яркую уникальность. Все образы получились очень сочными, но при этом не перенасыщены деталями.

Подруга, как и сама Наталья, пришла в восторг от нового образа. Зрителям также понравился результат. Они отметили, что получилось настоящее волшебное преображение из золушки в королеву, а героиня стала абсолютно другим человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Женщина была симпатичной. и осталась ею...
Копировать ссылку
2
нет
Копировать ссылку
Последний вариант "после" - приехала тётя из деревни в город.
Копировать ссылку
Да и в первом тоже старше..а где тут каре если волосы вьющиеся?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.