"Мне за нее стыдно": мать привела на "Модный приговор" дочку, не умеющую одеваться

Мама Виктория привела свою дочь Веронику на программу "Модный приговор" для того, чтобы стилисты создали новый гармоничный образ. Ранее, по утверждению родительницы, Вероника бросалась из крайности в крайность: то одевалась вульгарно, то совсем невзрачно.

Преображение

Первым делом профессионалы принялись за прическу. Веронику перекрасили в другой оттенок, сделали короткую стрижку без челки. Завершил образ яркий мейк-ап.

Далее стилисты приступили к подбору более подходящего, на их взгляд, гардероба. На смену обтягивающим кофточкам и брюкам пришли женственные платья.

Зрители в студии высоко оценили работу профессионалов и отдали за них девяносто пять процентов голосов. А вот мнение пользователей интернета разделилось.

Реакция людей

Большинство людей в Сети отметили, что после преображения главная героиня стала выглядеть если не старше мамы, то точно как ее ровесница или старшая сестра. Люди сошлись во мнении, что новый оттенок волос состарил Веронику: раньше было лучше. "Опять возраста прибавили", "Опять возрастной макияж или возрастная прическа", посыпались комментарии.

Первый и второй выходы оказались провальными. "Белые ботинки ужас. Второй выход шуба и джинсы просто катастрофа", "Шубка и все то, что с ней, не понравилось", - таков был вердикт пользователей социальных сетей.

Больше всего зрителей впечатлил последний выход героини, где она предстала в платье. "Третий выход самый приемлемый: и стройнит, и возраст не придает", "Третий выход от стилистов - классный", - писали в комментариях.

Нельзя не отметить, что нашлись и те люди, которым преображение в целом понравилось: "Такая хорошенькая получилась", "Прическа и макияж очень понравились, преобразили!", "Красиво преобразили!", "Преображение удачное, сужу по фотоотчету, все три комплекта одежды от стилистов понравились", - поделились пользователи социальных сетей своими впечатлениями от увиденного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение Вероники?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Нет,не понравилось.Девушку состарили.
Копировать ссылку
нет! не понравилось. 10 лет точно прибавили. в своей одежде девочка смотрелась более естественной и непринужденной.
Копировать ссылку
-1
нет)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.