По следам “Трансформеров”: студия подтвердила работу над мультфильмом, который должен стать приквелом к вышедшим фильмам

Корпорация Hasbro запустила производство по созданию мультфильма "Трансформеры". Стало известно, что американский аниматор, режиссер и сценарист Джош Кули будет создателем анимационного фильма "Трансформеры". Создатель «Истории игрушек 4» и получивший "Оскара" будет продюсировать совместно с компанией "Парамаунт Анимейшн". Эндрю Баррер и Габриел Феррари, легендарные авторы “Муравья”, известные по франшизе от студии "Марвел" являются сценаристами первого анимационного мультфильма "Трансформеры".

Сюжет мультфильма

Согласно данным разработчиков, новый анимационный фильм не связан сюжетом с «Бамблби и трансформерами». Сюжет основан на столкновении двух предводителей - Мегатрона и Оптимуса Прайма на планете Кибертрон, до пришествия трансформеров на Землю. Грандиозная битва между автоботами и десептиконами, рациональными роботами уйдет на второй план.

Компания не планирует дожидаться завершения ситуации с пандемией и планируют премьеру как можно раньше. По мнению авторов, гораздо дешевле выпустить анимационный фильм, нежели полноценную картину. Первая часть "Трансформеров" собрала более 709 000 000 долларов, а 4 кино более одного миллиарда долларов, что является рекордной суммой. А вы ждете воплощение "трансформеров" в мультфильм?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете воплощение "трансформеров" в мультфильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.