"Не дали выиграть даже 300 тысяч": Светлана Пермякова разоблачила шоу "Секрет на миллион" и объяснила, почему у нее не было шансов заработать деньги

Звезда "Интернов" не так давно приняла участие в шоу на одном из Youtube-каналов. Во время беседы возник вопрос об участии в проекте "Секрет на миллион", куда Светлана Пермякова была приглашена еще в 2017 году. Актриса не стала скрывать правду и рассказала о закулисье шоу. "Секрет на миллион" - это большой обман, в котором ей не позволили выиграть даже 300 000 рублей.

Некоторые подробности

Светлана хорошо знает Леру Кудрявцеву, к которой претензий у нее нет. Дело в менеджменте и финансировании проекта. Актриса согласилась на съемки, чтобы помочь семье друга, где воспитывается ребенок с ДЦП. Но выиграть достаточную сумму даже на покупку коляски ей не удалось. За несколько минут до начала ее предупредили, что ни о каком миллионе не может даже и речи идти, так как проект не располагает необходимым финансированием.

Второй сюрприз для Светланы оказался в вопросах, которые ей задавали. Темы были обговорены заранее, поэтому в эфире ей приходилось выкручиваться, услышав то, от чего даже волосы вставали дыбом. По ее мнению, сделано было все так, чтобы она не смогла заработать приличную сумму. Например, ответ на вопрос о стоянке в городе Кирове был явно "подтасован" лжеэкспертом. Пермякова два года работала проводницей и знала, что в этом городе составы заправляются водой, поэтому стоянка поездов там длится не менее тридцати минут.

Но вопрос не был засчитан как правильный, так как эксперт заявил о 15 минутах.

Сколько удалось заработать

Всего Светлана получила 120 тысяч рублей, однако после уплаты налогов сумма превратилась в 80 тыс. Деньги Светлана другу отдала, но этого хватило только на пеленки. По поводу главного конверта с вопросом на миллион актриса призналась, что его и не было. Открыв конверт, Светлана обнаружила, что он пустой.

Вот к таким ухищрениям прибегает современное телевидение, чтобы удержать рейтинги. Интересно, а другие участники тоже видели перед собой пустой конверт?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете правильным, что Светлана разоблачила обман на шоу?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Шоу-пустышки...
Копировать ссылку
0
Все кто сжигают ---конверты у них пустые --то есть чистый лист !! А как отвечать --если нету вопроса !!! Шоу простое Шоу !! Главное что бы рекламу крутить в это эфирное время !! Вот и всё !!
Копировать ссылку
Да, но, к сожалению, многие зрители до сих пор ведутся...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.