Каждая серия — около получаса: "And Just Like That" выходит в декабре

После выхода второго полнометражного фильма “Секс в большом городе” зрители с нетерпением ждали третьей части. Идея могла реализоваться, если бы Ким Кэттролл не отказалась больше появляться в образе Саманты Джонс. Но если актриса не желает участвовать в продолжении, разве это повод не вернуть любимых героинь на экраны? Сейчас стало известно, когда зрители вновь встретятся с Кэрри, Мирандой и Шарлоттой.

Долгожданное возвращение “возрастных героинь”

Это будет мини-сериал, носящий название “И просто так”. Недавно вышедший трейлер дал ясно понять, что предстоит увидеть зрителям: отныне три, а не четыре заметно постаревших подруги все еще с прежним энтузиазмом рассуждают о любви и мужчинах, и все так же следят за последними новинками моды. Съемки 10-серийного проекта проходили в Нью-Йорке этим летом, и удивленные прохожие не могли скрыть эмоций от предвкушения встречи со старыми персонажами. Как сложились личные жизни у героинь? По-прежнему ли Кэрри и Мужчина Мечты вместе?

Современная адаптация

Несомненно, это не могло быть простым продолжением. Авторы постарались добавить в сюжет все актуальные сегодня моменты, сохранив любовь к нарядам и шпилькам и Нью-Йорку. Так, в сериале ожидается появление небинарного героя (его сыграет Сара Рамирес) и экс-супруги Мистера Бига Наташи. А еще “И просто так” не обойдет стороной тему коронавируса, что сейчас делают многие сериалы.

Сара Джессика Паркер давно мечтала поразмышлять, как сложились жизни подруг в мире новых технологий. Известно и то, что героини уделят больше внимания своим подросшим детям, как бы говоря зрителям, что женщины среднего возраста умеют справляться с проблемами и возрастными изменениями.

В России “Секс в большом городе” любили всегда, а потому премьера “И просто так” в нашей стране случится всего на день позже мировой премьеры – 10 декабря. В этот раз создатели расширили продолжительность серии – теперь это будет не получасовая, а часовая история.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете продолжения “Секса в большом городе”? Будет “И просто так” таким же популярным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.