«Это "мурчательная терапия" и "лечебный кусь"»: телеведущий Валерий Комиссаров запускает шоу про животных

Валерия Комиссарова можно назвать генератором идей и первопроходцем в плане создания новых форматов передач. В свое время он запустил такие программы как «Моя семья», «Окна», концепция которых копируется по сей день многими скандальными ток-шоу наподобие «Пусть говорят», «Мужское и женское», «Прямой эфир» и т. д.

Недавно телеведущий рассказал о своем новом проекте, который он запускает на "Ютубе".

Идея создания

Мысль о том, чтобы запустить передачу о животных в формате онлайн-реалити-шоу, пришла к Комиссарову после того, как он устал от переизбытка негативного контента. По мнению телеведущего, сейчас мы сталкиваемся, что с таким количеством фейков, лжи, шокирующих скандальных историй, то нуждаемся в терапии. В первую очередь для души. Новый проект Комиссарова как будет выполнять такую функцию. При просмотре зрители гарантированно получат мощный положительный заряд энергии и позитивных эмоций. По словам ведущего, это будет как «лечебный кусь» или «мурчательная терапия».

«Вести из лотка»

Концепция будет такова. Один "Ютуб"-канал будет называться «Первый кошачий», а другой - «Первый собачий». Собаки и кошки в количестве восьми пород от каждого животного будут жить на территории подмосковного особняка, конечно, отдельно друг от друга. Условия ожидаются сногсшибательные, ведь у питомцев будут и свой спа-салон, свои комнаты, кухни, спальни, море развлечений, качественная еда. Они будут находиться под присмотром ветеринаров. Сейчас уже полным ходом идет подготовка к съемкам.

На каналах будет выкладываться контент о жизни братьев наших меньших. Иногда будут идти прямые эфиры, иногда — записываться разные забавные видео. Например, будут рубрика «Вести из лотка», новости кошачьей и собачьей моды, утренняя гимнастика, программы о здоровье питомцев. То есть контент ожидается и полезный, познавательный, и развлекательный, и «мимишный».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовала ли вас концепция новых передач?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.