Александр Васильев пообещал фанатам новые выпуски "Модного приговора"

Когда стало известно, что ведущий передачи «Модный приговор» Александр Васильев уехал во Францию, его заподозрили в эмиграции. Журналистам издания «СтарХит» историк моды рассказал о том, что уже вернулся на Родину, а также поделился планами на ближайшее будущее.

Жизнь на две страны

Васильев пояснил, что долгие годы фактически живет на две страны - Россию и Францию. В европейской стране у него есть недвижимость. Недавно он уезжал во Францию, чтобы решить некоторые дела и проблемы. Об эмиграции и речи быть не могло. В России же историк моды работает и развивает карьеру. В таком графике он жил и живет все эти годы.

Будущее «Модного приговора»

Сейчас Васильев не может приступить к съемкам передачи «Модный приговор». Это связано с рядом трудностей, не зависящих от историка моды как от ведущего. Телевизионщики продумывают новую концепцию шоу, подыскивают наряды, решают вопросы с бюджетом и т. д. По словам Васильева, в наличии есть некоторое количество выпусков, которые были отсняты ранее, однако их хватит максимум недели на две.

Историк моды заверил аудиторию, что проект не закрывается, что передача обязательно выйдет в эфир. Как только появится возможность, телевизионщики сразу приступят к съемкам.

Поклонник передачи воодушевились словами ведущего. Ведь многие искренне беспокоились по поводу возможного закрытия проекта. За долгие годы существования "Модный приговор" приобрел весьма внушительную армию поклонников.

Планы на весну

Сейчас у Васильева другая занятость. Он преподает в МГУ, представляет цикл студентам цикл лекций. Очередная лекция, например, будет посвящена стилю барокко. Затем знаменитость планирует отправиться в Калининградскую область, в Зеленоградск, где у него также есть дела по работе. По возвращении в столицу историк моды надеется, что сможет приступить к съемкам телепередачи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Александра Васильева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как то быстро все почему то забыли, что А. Васильев говорил о нашей стране, когда поспешно вояжировал во Францию... А надо ли нам его бесценные советы на ТВ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.