"Можно стать кем угодно - важно любить свое дело": Янина Студилина о профессии, свежих проектах и работе в театре

Звезда сериалов "Ранетки", "Кибер Иван", "Бедный олигарх", талантливая актриса Янина Студилина откровенно рассказала о некоторых своих проектах, а также поделилась планами на будущее. Родилась знаменитость в Омске, но с раннем детстве вместе с родителями переехала с Москву. Она уже успела исполнить несколько успешных ролей в различных фильмах и сериалах. Даже был опыт работы в США. Однако артистка пока еще не желает строить карьеру за рубежом.

О профессии

В сериале "Бедный олигарх", который в скором времени должен выйти на канале ТНТ, приняла участие Янина Студилина. Она исполнила роль молодого, но при этом очень серьезного адвоката. Роль адвоката далась Янина Студилиной довольно легко. Как говорит сама актриса:

Можно стать кем угодно. Важно любить свою профессию и быть счастливым в ней.

В свое время Янина Студилина получила красный диплом финансиста и должна была работать по профессии, но поняла, что создана для чего-то другого и нисколько не жалеет о своем решении.

Новый проект

С 16 октября на канале ТНТ выходит продолжение комедии "Бедный олигарх" в главной роли с Владимиром Сычевым. Во втором сезоне проекта резко потерявший абсолютно все свое состояние властный бизнесмен Виктор Гнида вместе со своим преданным дворецким Адамом окажутся в тюрьме. Бывшего олигарха ожидают новые приключения, а именно, борьба с местными бандами, война с надзирателем и попытки побега. На пути к возвращению к прошлой жизни его ожидает много трудностей.

В финале первого сезона комедийного сериала олигарх Виктор Гнида вместе со своим дворецким смогли решить проблему обхода санкций и уже были готовы вернуться в Россию. Однако британские власти раскусили хитрый план переписать абсолютно все имущество на преданного дворецкого. Поэтому при попытке улететь из Лондона их вертолет неожиданно окружает английский спецназ. Олигарха с его дворецким отправляют в тюрьму.

Во втором сезоне зрителей ожидает появление новых ярких персонажей. Одним из них станет адвокат Ольга, роль которой исполнила Янина Студилина.

Сама актриса говорит о том, что как только прочла сценарий, ей сразу стала симпатична ее героиня. Она молодой целеустремленный адвокат. Героиня очень правильная и положительная. Оказавшись в компании олигарха и его дворецкого, она по сути спасает их. Не обойдется в сериале и без романтических отношений.

Добавил красок и немного юмора сериалу Тимур Бартрудинов. Он немного разбавлять серьезную атмосферу.

Зрителям нравятся легкие комндийные сериалы. Он позволяют немного отдохнуть после работы, расслабиться и по чувствовать себя более комфортно.

Работа с Сариком Андреасяном

Янина Студилина во многих проектах работала с продюсером Сариком Андреасяном. Это такие проекты как "Жизнь по вызову", "Нагиев на карантине". Янина Студилина познакомилась с продюсером Праге.

Сейчас у них совместный, довольно крупный проект - сериал "Денискины рассказы". Актриса отмечает то, что у не было желание окунуться в невероятный мир доброго семейного кино и сейчас ей предоставила такая возможность.

Приятным сюрпризом для знаменитости стала хорошая возможность вместе поработать на площадке с внуком знаменитого писателя, выступившего в качестве режиссера.

Сериал "Кибер Иван"

В августе на экраны вышел сериал "Кибер Иван" с участием Янины Студилиной. Она исполнила роль супруги крупного чиновника. По сюжету в особняке семьи появляется робот-прислуга. Главный герой довольно быстро становится другом семьи только лишь по той причине что на самом деле он является живым человеком со своими чувствами и эмоциями.

Янина Студилина рассказала о том, что робот может быть хорошим помощником по дому, но при этом он никак не может заменить живого человека.

О других своих проектах

В этом году исполняется 15 лет с момента выхода сериала "Ранетки". Янина Студилина рассказала о том, что ей дорога роль Полины Зеленовой. Однако, актриса уверена в том, что есть еще много интересных ролей, которые она могла бы исполнить.

В творчестве актрисы есть несколько проектов, которые были сняты в США. Когда-то у Янины Студилиной были планы о том, чтобы строить карьеру за рубежом. Однако, сейчас она живет в России, снимается в кино и театре. Кроме того, в этой стране проживает вся семья актрисы.

О работе в театре

В октябре в Театре на Малой Ордынке ожидается премьера постановки "Человек-амфибия". В спектакле Янина Студилина исполнила роль возлюбленную Ихтиандра.

Кроме того, в театре у актрисы много других спектаклей. Это "Ночь нежна" Фицджеральда, "Маленький принц" Сент-Экзюпери. В каждой постановке есть определенная любовная линия, преграды и сложности. Каждая постановка интересная и увлекательная по-своему.

Сейчас у актрисы с Театром достаточно много гастролей и она надеется, что появится возможность приехать со своими спектаклями в Омск.

Помимо этого, Янина Студилина на протяжении длительного времени дружит с омской хоккейной командой "Авангард". Она очень радуется каждой возможностью посетить "G-Drive Арену" и поддержать свой любимый клуб.

Можно надеяться на то, что мы сможем увидеть еще много интересных проектов вместе с талантливой актрисой Яниной Студилиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Янины Студилиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.