Женщина решила замочить вещи после стирки в машинке. И не зря

Уже давно стиральная машина вытеснила ручную стирку. Люди тратят тратят минимум сил и времени на эту процедуру, но никто не задумывается, как вещи отстирываются лучше. Одна женщина решила провести эксперимент, шокирующие результаты которого выложила на Facebook.

В чем суть эксперимента?

Она замочила в ванной простынь, которую только что постирала машина, и увидела такую картину.

Вода была мутная, плавала грязь. Фото она выложила в социальную сеть, где пользователи сразу начали активно его обсуждать. Многие не верили словам женщины.

После этих фото многие хозяйки повторили за ней действия и отозвались с такой же проблемой.

Анонимная британка высказывается: "Теперь я боюсь за здоровье своих детей, они спят на таком грязном белье. Это может плохо сказаться на их коже, стать причиной высыпаний. Что же теперь делать? Не хочется возвращаться к ручной стирке."

Но женщина, проводившая эксперимент, была настроена решительно и продолжила добиваться идеальной чистоты. Опробовав множество способов очистки, ей удалось определить компоненты, необходимые при очистки одежды.

Что для этого нужно?

Нужно набрать горячей воды в ванную или таз, добавить туда полстакана буры, столько же карбоната и жидкого моющего средства.

Выдержать 24 часа, а после использовать машинную стирку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую стирку предпочитаете вы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
может эту простынь вовсе без порошка в машине постирали?
Копировать ссылку
5
Глупая ерунда, пахнет шизой.
Копировать ссылку
24
А, может быть, белье не надо до состояния "стояния" доводить? В Британии с водой напряженка, может быть стирают редко, оттого машина и не справляется? 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.