Если подушка для путешествий не подходит: как с комфортом вздремнуть в самолете

Длительное путешествие самолетом может вызвать сильный дискомфорт в области шеи. Во время авиаперелета мы практически не двигаемся, из-за чего возникают серьезные боли в шейном отделе позвоночника. Конечно, можно брать с собой специальную дорожную подушку. Но далеко не всегда она оказывается эффективной и надежно фиксирует шею. Как же бороться с дискомфортом в шее во время длительного авиапутешествия? Одна девушка нашла блестящее решение.

Простое и бюджетное решение

В TikTok девушка поделилась шикарным способом, как без боли в области шеи выдержать длительное путешествие самолетом. Как призналась девушка, она часто вынуждена пользоваться авиатранспортом. Как следствие, она часто испытывает боли в области шеи.

Девушка сменила уже пять специальных дорожных подушек. Но должного эффекта не было. Шея все равно затекала и болела.

Ее посетила гениальная идея. Почему бы не надевать во время авиаперелета бандаж на шею?

Девушка решила на практике опробовать свой метод. Во время очередного путешествия самолетом она надела бандаж и поразилась результату.

Он надежно зафиксировал шею, благодаря чему она совершенно не болела. Даже во время сна не возникало никаких болевых ощущений. Лайфхак полностью прошел проверку.

Комфорт важнее всего

Теперь каждый раз, когда предстоит длительный перелет, девушка берет с собой бандаж. Вы можете в аптеке подобрать именно тот размер, который вам подходит.

Девушку совершенно не волнует, что о ней подумают другие пассажиры. Комфорт намного важнее. По желанию вы можете выбрать изделие черного цвета, которое будет гармонично сочетаться с остальной одеждой.

Также вы можете легко замаскировать бандаж, надев свитер с высоким воротом. Хорошей маскировкой послужит шарф или шаль.

Вот такой простой способ борьбы с болью в шее. Он достаточно бюджетный и действенный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы боретесь с болью в шее во время авиаперелета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.