Как не переплачивать за провоз багажа, путешествуя самолетом: трюк с подушкой

Часто ли вам приходится летать на самолетах? Наверное, многие люди путешествуют именно таким способом. Однако порой стоимость перевоза багажа превышает стоимость самого авиабилета. Как-то несправедливо. Тем не менее, сообразительная девушка придумала, как эту проблему можно решить.

Лайфхак с подушкой

Итак, если вы понимаете, что вам необходимо взять слишком много вещей, есть способ уложить их не в пять обыкновенных чемоданов, а поступить весьма оригинально. Героиня статьи придумала отличный вариант пронести больше багажа на свой рейс, не переплачивая. Все, что вам нужно, - это дорожная подушка.

Девушка поделилась видео в социальной сети TikTok, в котором она укладывает одежду в наволочку и застегивает, чтобы ничего не было заметно. Затем можно увидеть эту сообразительную даму вместе с подушкой поверх ее чемодана. Героиня успешно доставляет подушку в самолет и радостно ее обнимает.

Видеоролик под названием «Лучший лайфхак для путешествий — подушки летают бесплатно» сопровождается аудио, в котором говорится: «Никто не узнает, как они узнают?», побуждая некоторых пользователей предположить, что служба безопасности аэропорта все-таки может обнаружить скрытые предметы. Возможно, просто не стоило делиться своим секретом?

Реакция пользователей

«Откуда они узнают? Просветят», — прокомментировал один пользователь TikTok, на что другой ответил: «Рентген не имеет ничего общего с платой за багаж. Это для безопасности. Но авиакомпании должны брать плату». Между тем, другой пошутил: «Теперь все будут знать, что теперь они начнут брать плату за подушки».

Один циничный комментатор написал: «Да ладно, они даже не разрешают брать с собой сумочку или кошелек на некоторых рейсах, подушка ни за что не полетит». Тем не менее, девушка ответила, что целых шесть раз, когда она пыталась спрятать вещи в подушке, это срабатывало как волшебство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы попробовали воспользоваться таким методом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.