Белый фургон: любители путешествий переделывают свои автомобили в жилые дома и выкладывают фотографии в Сеть

Сегодня все больше людей становятся одержимы путешествиями, они готовы бросить все для того, чтобы начать исследовать новые города и страны. И если кто-то выбирает для этих целей стандартный способ передвижения на самолетах и поездах, то есть и те, кто заходит дальше и предпочитает путешествовать на автомобилях, переделанных в жилые дома.

Переделка автомобилей в жилые дома стала настолько популярной, что в Интернете можно найти огромное количество фотографий фургонов до и после, а также обучающие видео, в которых подробно рассказан процесс преображения фургонов.

Дом на колесах

В интернете появляется все больше фотографий, на которых тысячи искателей приключений показывают, как им удалось преобразить их транспортные средства. Путешественники оснащают фургоны кроватями, оборудуют их кухнями и душевыми кабинами, а кто-то даже украшает своеобразное жилище растениями в горшках.

По словам путешественников, дома на колесах - лучший транспорт для путешествий по миру.

Переделка своими руками

Конечно, на преображение фургона уходит немало времени и денег, но результат того стоит. Ведь очень часто во время длительных путешествий мы начинаем тосковать по уюту родного дома, мечтаем о том, как ляжем в свою кровать и приготовим завтрак на собственной кухне. Дома на колесах помогают решить эту проблему без необходимости прерывать путешествие.

Благодаря модной тенденции по всему миру было открыто несколько десятков компаний, который занимаются тем, что переделывают белые фургоны в комфортные жилые дома на колесах. Такие компании предлагают целый спектр услуг, начиная от полного преображения фургона и заканчивая простыми консультациями.

Однако судя по фотографиям в интернете, большинство путешественников предпочитают заниматься переделкой своих фургонов самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели отправиться в путешествие в доме на колесах?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дом на колесах - это мечта! Путешествия без проблем! Ты не привязан к определенному месту, к наличию мест в отелях. Сегодня ты здесь - завтра в другом месте, и нет проблем. Как в басне Крылова "и под каждым ей кустом был готов и стол и дом". Очень-очень замечательные идеи!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.