Истинная красота находится внутри: изготовленный на заказ автодом «Шевроле Tourliner» 1954 года

Из фургона «Шевроле» оказывается можно создать настоящий автодом. Доказательство того, что настоящий мастер и небольшая решимость могут создать практически все. Расс Моен мечтал создать пригодный для использования грузовик с кузовом-кабриолетом Chevrolet 1954 года в качестве отправной точки.

Старт

После реставрации ряда автомобилей Моен обратился к своим индивидуальным навыкам, чтобы создать свой развлекательный автомобиль Chevrolet. Результатом пятилетней работы стала полностью изготовленный на заказ установка. Этот проект начался с грузовиком Chevrolet Advance и планами объединить эту кабину с существующим прицепом для кемперов.

Результат

Как обычно случается с подобными франкенштейновскими идеями, Моен понял, что использование автофургона не сработает, и, что еще хуже, шасси грузовика не сможет выдержать вес. Поэтому он приступил к монтажу классической кабины с использованием изготовленного на заказ кожуха.

Поскольку у таких автомобилей никогда не бывает слишком большой мощности, он поменял компоненты оригинального большого дома на колесах, установив 5,9-литровый двигатель Cummins, получившим 400 л. с. Позади кабина Tourliner имеет изготовленную на заказ алюминиевую оболочку, а массивные задние крылья изготовлены на заказ из стеклопластика со встроенными вставными панелями между колесами создают законченный вид.

Система пневматической подвески Tourlienr дополнена привлекательной черно-коричневая окраской.

Кабина оснащена большим количеством кожи, в ней установлены современные удобства и три камеры.

Доступ к спальне и гостиной возможен через проход в кабине. Здесь вы найдете интерьер, украшенный отделкой из вишневой древесины. Полы деланы из тикового дерева. В качестве доказательства того, насколько крут этот дом, можно упомянуть, что Моен завершил его в 2010 году, но он по-прежнему привлекает внимание, куда бы он ни направлялся, и на протяжении многих лет постоянно освещается в прессе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в доме на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.