Этот дом на колесах может показаться типичным автобусом. Но внутри салон выглядит просто шикарно

Как правило, типичный дом на колесах - это просто "караван", прикрепленный к автомобилю, который многим людям может показаться дискомфортным из-за его основных удобств, таких как небольшой туалет и тесная спальная зона. Тем не менее, немецкая компания Volkner Mobil действительно отличилась, поскольку она только что выпустила превосходную обновленную версию автодома стоимостью 1,7 миллиона долларов, и это не похоже ни на что другое, что вы когда-либо видели раньше.

Роскошный дом на колесах

Последний Performance S напоминает действительно роскошный дом на колесах - это стильный, мобильный 5-звездочный отель, который превратит любой отдых в незабываемые воспоминания.

Дом на колесах Performance S - это 12-метровый автомобиль, полностью оборудованный двуспальной кроватью, меблированной кухней, большой гостиной и ванной комнатой с водонагревателем. В общем, интерьер, что надо!

На случай, если вы захотите взять с собой свой «мерседес» или даже автобус, вы также можете разместить его во встроенном гараже. Последний даже оборудован электрогидравлическим лифтом для удобного хранения, он имеет оптимальные размеры для любого роскошного автомобиля, начиная с Ferrari и заканчивая Porsche.

Лучший среди всех

Таким образом, если вы хотите путешествовать по дороге в этот раз, но не хотите тесниться в "караване", вы можете получить Performance S и наслаждаться поездкой. Конечно, если у вас есть достаточный банковский счет, который покроет этот значительный, так сказать, "убыток".

Volkner Mobil Performance S - самый совершенный автомобиль для вашего необычного путешествия.

Он может похвастаться просторной гостиной, полностью меблированной U-образным диваном из золотой кожи, а также окном и кладовой.

Забудь про надувные матрасы!

Этот дом на колесах оборудован спальней и ванной комнатой, чтобы вы могли чувствовать себя хорошо.

У вас будет лучший сон на этой двуспальной кровати. Кроме того, у этого домика есть складной верх, который можно убрать, если вы хотите посмотреть на звезды ночью.

Ванная комната - идеальное место, чтобы принять душ после целого дня веселья. Она оснащена обогревателем, водонагревателем, туалетом и выдвижной насадкой для душа.

Сиденье водителя, безусловно, самое интересное! Оно оснащено кожаным покрытием, небольшим ковриком и высококачественными функциями, обеспечивающими плавность и безопасность поездки.

Кухня полностью оборудована электрической плитой, посудомоечной машиной, столовыми приборами, кастрюлями, и прочими необходимыми предметами обихода. Прямо напротив кухни находится шкаф, в котором хранится ваша посуда.

Это действительно невероятный дом на колесах, которому позавидует любой миллионер!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете этот дом на колесах нового поколения?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Хватит ли денег купить его, если продать свой 2-этажный коттедж за городом в Курской области?
Копировать ссылку
Думаю нет, но это не точно.
Копировать ссылку
0
Хороший такой автобусик :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.