Парень проник внутрь списанных военных кораблей и сфотографировал увиденное: как они выглядят внутри

Военные корабли - наверное, самые величественные суда. Глядя на такие огромные махины, волей не волей восхищаешься их мощью и колоссальными размерами. Вы никогда не задумываетесь, как они выглядят после окончания их военной карьеры? В этой статье вы узнаете, как выглядят корабли из ВМФ после списания изнутри.

Списанные корабли

Военные корабли, как и любые другие суда, могут служить очень долго, если надлежащим образом с ними обращаться и вовремя ремонтировать. Конечно, работа у них гораздо опаснее, чем у других судов, но и изготавливают их из более прочных материалов, что придает им еще большую мощь. Однако рано или поздно они все равно выйдут из строя.

После того как корабль выполнил свою службу и больше не подлежит ремонту, его отправляют в отдельную заводь. Зачастую в одно место отправляют сразу десятки или даже сотни таких кораблей и они образуют целые кладбища.

Остается только догадываться, почему эти корабли оказались здесь. Возможно, их списали из-за поломки, а может, они устарели, но в любом случае выглядит такое кладбище грандиозно.

А теперь самое время заглянуть внутрь этих огромных кораблей. Там можно найти много разных интересных вещей.

Что у них внутри

Благодаря одному любителю экстрима по имени Боб Тисен можно посмотреть, что же находится внутри списанных военных кораблей. Он с детства посещает разные заброшенные места и фотографирует их. Кладбище кораблей тоже не стало исключением, хотя проход туда и запрещен.

Как видно на фотографиях, каюты кораблей довольно чистые, а это значит, что их списали совсем недавно.

Несмотря на то что проникать на такие кладбища небезопасно и не совсем законно, Боб считает, что подобные фото того стоят. Он публикует их в Интернете для того, чтобы каждый мог увидеть такие интересные вещи.

На самом деле военные суда выглядят грандиозно не только снаружи, но и изнутри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видели ли вы военные корабли вживую?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.