Как бы выглядели мультгерои, если бы имели лица тех, кто их озвучивал: фото

Однозначно, плохая озвучка может «убить» самое качественное кино. Только настоящему профессионалу под силу сыграть голосом так, что зрители поверят, что это говорит именно этот персонаж. Задумывались ли вы когда-нибудь о сходстве между озвучивающим актером и персонажем с точки зрения внешности? Я — нет. Зато художница по имени Кристал Ро не только подумала об этом, но и создала 8 иллюстраций, изображающих актеров дубляжа в виде известных персонажей мультфильмов Диснея, которых им довелось озвучивать.

На главном фото вы видите Эмму Томпсон в роли королевы Элинор из «Храброго сердца». А вот и Келли Макдональд в роли ее мультипликационной дочери Мериды.

Кристен Белл в роли Анны из «Холодного сердца»

И Идина Мензел в роли ее сестры Эльзы.

Том Хэнкс в роли Вуди из «Истории Игрушек»

И Тим Аллен в образе Базза Лайтера.

Мэнди Мур в роли Рапунцель из «Запутанной истории»

Тут же Закари Леви в роли Флинна Райдера.

Художницу спросили, по какому принципу она отбирает персонажей для этого проекта. Оказывается, предпочтение она отдает мультфильмам в 3D. Такие изображения проще обработать, чем традиционные рисунки в формате 2D.

Мне кажется, у Кристал получились довольно гармоничные образы. Видно, что художница потратила на них немало времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из образов понравился вам больше других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.