Неосторожная невеста: девушка потеряла бриллиант из обручального кольца через час после того, как получила предложение

Невесты бывают разные. Одни теряют спокойствие при предложении руки и сердца, а другие - более ценные вещи. Так, одна девушка спустя всего лишь час после помолвки потеряла бриллиант из обручального кольца. Однако благодаря неравнодушным людям пропажа все-таки нашлась. Впоследствии девушка поблагодарила всех принимавших участие в поисках людей, а те оставили многочисленные комментарии к посту о нашумевшем кольце.

Предложение руки и сердца

Таллула Браун из Саффолка в субботу зашла в "Твиттер", чтобы рассказать, как она чуть не потеряла бриллиант из кольца, которое получила от своего жениха Тома Аллотта в день помолвки. События развивались в поезде, следовавшем на юго-запад в Портсмут.

Девушка написала, что получила предложение от своего жениха и на ее пальчике засверкало колечко. Но через час она и ее мама уже ехали на поезде, где бриллиант выпал. Пропажу искали все пассажиры, в том числе и начальник состава.

Поиски бриллианта

Буквально на коленях Таллула проползла по всем шести вагонам поезда. Но бриллианта нигде не было. В это время к поискам присоединился даже начальник состава, который попросил пассажиров ему помочь. И в конце концов пропажа была найдена одним человеком совершенно случайно.

Толстый и неуклюжий

Человек, который нашел бриллиант, был полным и неуклюжим. По словам находчивого пассажира, в школе его постоянно дразнили. Но именно он, присев в проходе поезда, обнаружил ценную находку. При этом он просто проходил мимо с пивом в руках и на просьбу начальника поезда обратил внимание на блестящий камешек, закатившийся в угол.

"Большое спасибо человеку в полосатой рубашке с пивом в руке, который нашел бриллиант и передал его моей маме", - написала невеста в своем аккаунте. Также она поблагодарила и всех остальных пассажиров, принимавших участие в поисках.

Комментарии пользователей

Множество друзей и подписчиков девушки прокомментировали историю. Многие писали, что очень рады счастливому концу истории. Другие утверждали, что история потрясающая и поучительная. Она учит доброте и показывает, что в мире много неравнодушных к чужому горю людей.

Таллула стала знаменитостью в социальных сетях. Однако некоторые пользователи посоветовали девушке быть более внимательной, а парню - сменить своего ювелира. Дело в том, что бриллиант был плохо закреплен и просто выпал при резких движениях рукой.

Сейчас пара счастлива и готовится к свадьбе. Остается надеяться, что кольцо, подаренное на свадьбу, будет изготовлено у другого ювелира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли с вами подобные казусы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошо, что люди хорошие попались))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.