Невеста разозлила людей, приглашенных на свадьбу, своей наглой просьбой

Подготовка к свадьбе - волнующий процесс, касающийся не только молодоженов. К этому торжеству готовятся родные, близкие и друзья будущей новоиспеченной семьи. Гости тоже ответственно относятся к данному событию. И почти у всех возникает вполне логичный вопрос - что дарить молодым. Не хочется преподносить то, что не пригодится. Поэтому иногда люди уточняют, что дарить на свадьбу, ведь не все предпочитают получать деньги. Но иногда ситуация может круто повернуться. Герои данной истории пребывают в тихом ужасе от поведения невесты.

Непростой выбор

Одна пара решила сыграть свадьбу. На торжество они пригласили немало гостей. Для каждого были подготовлены приглашения. Их планировали разослать незадолго до торжества, чтобы выяснить, кто точно придет.

Разумеется, приглашенные озадачились вопросом преподнесения презентов молодым. Подарить что-то нужное хочется каждому, а просто так тратить деньги - никому. Хорошо, если молодые как-нибудь подскажут, что они хотят.

Одна невеста решила облегчить бремя выбора презентов на свадьбу от приглашенных гостей. Только ее поведение повергло в шок почти каждого.

Выбирайте, что хотите

Невеста сделала интересные приглашения-подтверждения прихода на свадебное торжество. Женщина не просто попросила подтвердить свой визит, но и... выбрать свадебный подарок, который ей будет подарен.

Сообразительная девушка просто составила список презентов, который разослала приглашенным гостям. В нем она не просто прописала желаемое, а еще и указала стоимость подарков. В конце сего чудного приглашения невеста сообщила, что более дешевые подарки она примет, но сначала гостю придется созвониться с ней. Суммы, фигурирующие в сообщении, варьировались от 1 400 до 1 600 злотых.

Получившие нестандартные приглашения люди были удивлены. Некоторые обвинили невесту в жадности. Они говорили, что девушка не думает о любви, за счет торжества она просто хочет удовлетворить свои "хотелки".

Всеобщее мнение

Неизвестно, действительно ли девушке подарят подарки из ее списка. Зато гости поделились нестандартными приглашениями и требованиями невесты с пользователями социальных сетей. Они решили поинтересоваться, что думает общество о поведении молодой.

Самый мягкий комментарий: "Она просто ненормальная". Общество было шокировано наглостью и рассчетливостью молодой девушки. Она просто требовала подарки от гостей. Хорошо, когда молодые подсказывают гостям идеи для презентов. Но требовать их - верх наглости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, невеста в этой истории права?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Значит так воспитали её, коли позволяет себе такое.
Копировать ссылку
1
Большинство просто не придёт и вообще останется без подарков
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.