Жених и невеста решили провести свадьбу без детей, поэтому обручальные кольца им принес... ястреб (фото)

Первая встреча будущих молодоженов состоялась на ботанической вечеринке в Сан-Франциско. Джош и Энди всегда любили выделяться из толпы. Их второе свидание прошло уже в Барселоне. В 2017 году Джош сделал своей девушке предложение, воспроизведя для нее сцену из ее любимого фильма. К подготовке свадьбы влюбленные тоже подошли с фантазией. Они решили не приглашать на нее детей. Но кто же тогда принесет кольца к алтарю? Живой ястреб! Сама же свадьба прошла в сказочном стиле, напоминающем средневековый прием у короля.

Джош и Энди Констин познакомились на вечеринке в 2014 году

Их история любви началась довольно банально. Они случайно познакомились на ботанической вечеринке, куда оба пришли по работе. Но общение поначалу не задалось. Они обменялись номерами, но не спешили продолжать знакомство. Их следующая встреча состоялась только через восемь месяцев после знакомства.

Джош признается, что Энди ему сразу же понравилась. Но из-за плотного рабочего графика ему не удавалось пригласить ее на свидание. У них постоянно не получалось найти свободное время для встречи, поэтому со временем их общение практически прекратилось. Но через восемь месяцев после их знакомства Джош решил испытать удачу еще раз. В один из пятничных вечеров он предложил Энди приехать на танцевальную вечеринку, которая проводилась прямо на берегу океана. И девушка тут же согласилась!

Но уже на следующий день Джош был вынужден лететь в Барселону, чтобы взять интервью у Эдварда Сноудена. Он не хотел расставаться с девушкой, поэтому предложил ей поехать с ним. И Энди снова не отказалась, так что их второе свидание прошло уже в Испании. С тех пор влюбленные практически не расставались.

Джон сделал предложение Энди в 2017 году

Джош всегда отличался тягой к необычному. Поэтому он захотел сделать оригинальное предложение своей девушке. Для этого он решил воспроизвести наяву сцену из ее любимого фильма. Мужчина нанял струнный квартет, который должен был играть на площади возле Музея Почетного легиона в Сан-Франциско. Сам же он при виде Энди начал танцевать, кружась по траве. А затем Джош внезапно встал на одно колено и сделал девушке предложение. Энди тут же согласилась.

Джош и Энди всегда хотели провести сказочную свадьбу

Энди и Джош сразу же решили провести свадьбу в Ирландии, так как родители невесты родились неподалеку от Дублина. Мужчина не стал возражать, потому что был в восторге от старинных средневековых замков. Он обожал историю, поэтому хотел, чтобы его свадьба прошла в сказочном стиле, напоминающем о древних легендах о короле Артуре и волшебнике Мерлине. Ирландия с ее антуражем идеально подходила для этого.

Джош всегда мечтал о том, чтобы кольцо ему принес ястреб

В душе Джош всегда был романтиком, хотя он старается избегать банальных вещей. Поэтому он хотел сделать свою свадьбу незабываемой. Однажды мужчина читал книгу о средневековой охоте, во время которой соколы и ястребы приносили своим хозяевам подстреленную дичь. Он подумал, что было бы интересно, если бы хищная птица преподнесла им кольца на свадьбе. Джош поделился этой идеей с Энди, и она осталась в восторге от нее.

Свадьба без детей

Жених и невеста сразу же решили, что на их свадьбе не будет маленьких детей. Конечно, они любят малышей, но перевозить их в другую страну затратно и проблематично. Перелет от Сан-Франциско до Дублина занимает более 12 часов. Не каждый маленький ребенок выдержит такое путешествие. Поэтому они заранее предупредили своих гостей и попросили их оставить детей дома.

К тому же они планировали праздновать свою свадьбу до самого рассвета. На нее они пригласили только самых близких друзей, поэтому молодожены не хотели, чтобы те уходили раньше из-за малышей. Если гости все-таки привезли в Ирландию ребенка, он мог остаться с няней, чью работу оплачивал жених.

Соответственно, Энди и Джош столкнулись с проблемой: именно малыши по традиции приносят к алтарю свадебные кольца. И они тут же вспомнили об идее с ястребом. Хищная птица отлично заменила бы маленького ребенка. Но можно ли найти специально обученного ястреба в Ирландии?

Джош и Энди провели свадьбу в старинном ирландском замке

Молодоженам повезло: они арендовали средневековый замок, которой одновременно являлся резиденцией мастера соколиной охоты. Здесь постоянно проживало сразу несколько хищных птиц, которых постоянно тренировали и обучали. Джош даже приехал в Ирландию заранее, чтобы убедиться, что ястреб действительно может преподнести им кольца. Мастер предложил ему попрактиковаться перед свадебной церемонией. Птицы отлично справились со своими обязанностями. Сам же Джош признается, что на свадьбе он себя чувствовал намного увереннее, чем на тренировках.

Жениху и невесте пришлось выбирать между соколом и ястребом

До самого начала свадьбы жених и невеста не знали, какая птица преподнесет им кольца. Все дело в ветре, который мог испортить им церемонию. При сильных порывах птица может потерять кольца. К тому же именно от ветра зависело, кто будет участвовать в церемонии: ястреб или сокол.

Поэтому неожиданно появившаяся птица тоже стала сюрпризом для жениха и невесты. Мастер все-таки решил исполнить мечту Джоша и выпустил именно ястреба. Гости были удивлены неожиданным появлением столь крупной птицы.

Сам Джош уверенно протянул руку к подлетевшему ястребу. Птица спокойно села на специальную кожаную перчатку, защищающую кожу от острых когтей.

Джош признается, что ему было немного страшно, когда ястреб сел на его руку

Несмотря на тренировки, Джош все же немного нервничал, но старался держать руку твердо, чтобы не спугнуть птицу. Больше всего жених боялся, что ястреб неожиданно улетит или вообще откажется от полета. Энди тоже сильно переживала, потому что беспокоилась о кольцах. Если бы птица их потеряла, никто бы не возместил молодоженам их стоимость.

Но все прошло без проблем. В назначенное время птица спокойно подлетела к алтарю и уселась на руку Джоша. Ястреб расправил крылья и несколько раз ударил ими по лицу жениха, но тот продолжал отвязывать кольца от его лапы. Затем птица была отпущена. Она тут же улетела на крышу замка, откуда долго наблюдала за оставшейся частью свадебной церемонии.

Их свадьба получилась необычной не только из-за присутствия ястреба

Арендуя для своей свадьбы целый замок, Джош решил сделать церемонию максимально необычной. Жених организовал соревнования по стрельбе из лука. Гости также могли прокатиться на лошадях или прогуляться по старинной картиной галерее, оборудованной на территории замка. К тому же гости могли посетить резиденцию хищных птиц и своими глазами увидеть, как проходила средневековая соколиная охота.

Энди подарила своему жениху настоящий меч с выгравированным девизом

Невеста поддержала мужа в его стремлении максимально погрузиться в средневековый антураж. Она даже выбрала соответствующий подарок - настоящий меч с выгравированным девизом мужчины. Невеста сама придумала его. На мече появилась надпись: «Поэзия. Любовь. Приключения. Честь». Джош остался в восторге от подарка. Он тут же испробовал меч в деле и попробовал разрезать им свадебный торт.

После официальной части церемонии молодожены вместе с гостями отправились на танцевальную вечеринку, которая проходила до самого утра. Завершением праздника стало целое шоу из фейерверков. Сами Джош и Энди надеются, что их свадьба надолго запомнится их друзьям. Молодожены сделали все возможное, чтобы она отличалась от стандартных церемоний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея с ястребом, подносившим кольца к алтарю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.