Дорога была заблокирована: невеста и ее подружки шли по грязной обочине дороги, но доблестные пожарные не позволили свадьбе сорваться

Вероятно, не одну невесту накануне важного дня мучили кошмары о том, что она или ее возлюбленный по независящим от них причинам опаздывают на церемонию бракосочетания. А что делать, если подобное произойдет наяву? Надеяться на помощь добрых людей, тем более что, как показывает эта история, их много.

Невеста в резиновых сапогах

Когда на одной из трасс произошла авария, пожарная бригада отправилась на вызов к месту происшествия. В тот день на улице шел дождь и была слякоть. Подъезжая к месту столкновения, пожарные увидели, как по обочине дороги идет красивая девушка в белом кружевном платье, с идеальной прической и макияжем. Она придерживала руками подол своего белоснежного наряда, а на ногах у нее были зеленые резиновые сапоги.

Конечно, не было никаких сомнений, что по обочине шла невеста, торопящаяся на собственную свадьбу. Рядом с ней шли девушки в вечерних платьях - судя по всему, подружки невесты - кто с зонтиком, кто в шляпе, руками придерживая их, чтобы ветер не снес головные уборы.

Пожарные спасли свадьбу

Когда пожарные убедились в том, что на месте происшествия пострадавших нет, и их помощь не нужна, они поспешили на помощь невесте. Джули Горман - так звали девушку - была счастлива, когда поняла, что пожарные могут ей помочь и довезут ее и ее подруг до места торжественной церемонии бракосочетания.

Оказалось, что лимузин девушки попал в пробку, спровоцированную аварией, и девушка оказалась вместе со своими подружками запертой в машине. Никто не пришел ей на помощь, а свадьбу пропустить Джули, конечно, не могла.

Тогда она переобулась в резиновые сапоги и пошла пешком по грязной обочине дороги в надежде, что кто-то согласится довезти ее и подружек к жениху, который уже места себе не находил от тревоги.

Пожарные взяли в салон своей машины девушек, включили специальные сигналы и без помех быстро привезли Джули и подруг к месту проведения свадьбы.

Как же были благодарны пожарной бригаде жених невесты и сама девушка, которая не могла подобрать слов, чтобы выразить всю силу своей признательности!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь опаздывали на подобные мероприятия?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Теперь у них будет своя "изюминка" в бракосочетании. Есть что вспомнить.Хорошо, что хорошо заканчивается и что есть добрые, отзывчивые люди.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.