Темные силы не приглашены: пара сыграла свадьбу в стиле «Звездных войн», и робот принес им кольца

Свадьба – ожидаемое событие для каждой девушки и парня. Чаще всего это тематические празднования с особой задумкой. Наши же герои решили поразить глубиной своей фантазии, и все на их торжестве было в тематике «Звездных войн». На этом празднике объединения двух любящих сердец все было продумано до мелочей. Это четко заметно на каждом фото парочки Кэрри и Кори Шилдс.

Дорога в сказку

Тематическая свадьба наших героев достойна оценки пять звезд. Кэрри и Кори полностью отразили события любимого многими фильма. Борьба на мечах, необычные атрибуты, захватывающая фотосессия навсегда останутся в памяти у каждого гостя и, конечно же, у новоиспеченной семейной пары.

Кольца для подтверждения союза молодым вынес настоящий робот, и даже угощения были «в теме». В общем, свадьба достойна награды «За креативность». Убедитесь сами, взглянув на фотоснимки, запечатленные в день торжественного объединения сердец.

Помимо тематических атрибутов Кэрри и Кори внесли свою изюминку в собственный стиль, подобрав особые наряды и обувь.

Воплощая свою идею о необычной свадьбе, жених и невеста даже и предположить не могли, что их задумка станет популярной и востребованной.

Уже через короткое время другая парочка влюбленных тоже решила устроить фотосессию в стиле фильма «Звездные воины».

Так, придумав уникальную тематику свадьбы, Кэрри и Кори Шилдс стали популярны, и их идея привлекла внимание общественности со всего мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, удачна ли идея провести свадьбу в таком стиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.