Гостья свадьбы получила порицания, поскольку выбрала слишком откровенное платье

Свадьба делает самыми счастливыми людьми на свете жениха и невесту. Торжественная церемония обычно не обходится без приглашенных гостей и проводится по определенным канонам. Особой статьей праздника является дресс-код, соблюдение которого необходимо для создания правильной атмосферы.

Некоторые традиции свадебного дресс-кода

На протяжении многих лет невесты облачались в белое платье и фату, женихи заявлялись на церемонию в черных смокингах или костюмах, украшенных праздничной бутоньеркой. Подружки невесты традиционно выбирали одинаковые наряды нейтральной цветовой палитры: розовой, зеленой или фиолетовой. Это необходимо, чтобы не перетягивать внимание публики на себя и сделать невесту в белом платье единственной звездой праздника.

Выбор наряда для гостей

Гости должны убедиться, что их наряды хорошо смотрятся на групповых фотографиях и не отвлекают внимания от платья невесты. Помимо белого платья, женщинам не рекомендуется надевать слишком вульгарные наряды, неподходящие для столь серьезного торжества.

Дело вкуса

Представьте, что вы являетесь голливудской звездой и вас пригласили на церемонию вручения кинонаград. Вам и в голову не придет облачаться в коктейльные мини-платья неоновых цветов или откровенные наряды, демонстрирующие больше обнаженного тела, чем нужно. Если бы вы вышли в наряде для ночного клуба на красную ковровую дорожку, критики тут же записали бы ваш выбор в категорию модных провалов.

Не хватило ткани?

Мне не совсем понятно, чем руководствовалась наша сегодняшняя героиня, которая выбрала для свадебной церемонии слишком откровенное платье. При взгляде на это одеяние складывается впечатление, что дизайнеру элементарно не хватило ткани на пошив и он решил исправить ситуацию вульгарными серебристыми вставками.

Кроме того, под это платье не предусмотрено нижнее белье. Но прежде чем выйти в таком провокационном образе в свет, женщина решила поинтересоваться у пользователей социальных сетей, уместен ли будет этот наряд.

Негодование пользователей

Она написала в посте на "Фейсбуке" следующее: "Я должна быть на свадьбе примерно через три недели. У меня есть это платье, и я его еще никуда не надевала. Не слишком ли оно дерзкое для свадьбы?"

Эти фотографии позже были отправлены в группу свадебных провалов. Подавляющее большинство пользователей раскритиковали этот наряд, посчитав его неуместным и неподходящим для столь значимого события.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, наденет ли эта женщина столь вызывающее патье на свадьбу или побоится общественного негодования?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если ей плевать на чувства невесты, то если совесть позволяет то пусть идет в этом платье!
Копировать ссылку
0
Шикарное платье! Если девочка стройна и от природы красива это будет великолепно! Мужики точно шеи свернут... И плевать на критиков...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.